Nombre |
Categoría |
Colegio |
Curso |
vicente ahumada ettlinger |
Mini |
roquer |
4 basico |
agustin ahumada ettlinger |
Super Mini |
andrew |
1 basico |
Hector Felipe Reyes Espinoza |
Super Mini |
Colegio Antilhue |
Kinder |
Catalina Monsalve Barahona |
Infantil |
Alexander Fleming |
1° medio |
Maximiliano Urbina Navarro |
Peneca |
Inmaculada Concepción de Vitacura |
Quinto |
Cristóbal Urbina Martinez |
Super Mini |
Inmaculada Concepción de Vitacura |
Primero |
Joaquin Sabando Varela |
Mini |
francisco andres olea |
4to basico |
Constanza Sabando Varela |
Intermedia |
Instituto Claudio Matte |
3ero medio |
maite soto canio |
Super Mini |
king school |
2basico |
Antonella Gonzalez Guzmán |
Mini |
Alto del Valle |
4 básico |
matias figueroa cofre |
Peneca |
liceo santa maria de las condes |
6°b |
kimberly pacheco vivanco |
Preparatoria |
liceo santa maria de las condes |
7 °a |
kimberly pacheco vivanco |
Preparatoria |
liceo santa maria de las condes |
7 °a |
Vicente Vega cardenas |
Mini |
leonardo da vinci |
2 basico |
Fernanda Ferrer Nappe |
Intermedia |
Alcazar |
3 medio |
Sebastian Venegas Concha |
Superior |
Inacap |
Segundo año |
Maximiliano Tapia Perez |
Peneca |
The Antofagasta British School |
Sexto básico |
Mariano Tapia Perez |
Peneca |
The Antofagasta British School |
4 básico |
Martin Tapia Perez |
Super Mini |
The Antofagasta British School |
Kinder |
SEBASTIAN BARROS GONZALEZ |
Infantil |
LICEO MURIALDO |
1° MEDIO |
BENJAMIN ALONSO BARROS GONZALEZ |
Preparatoria |
LICEO MURIALDO |
7° |
VictorSteve Villegas Cardenas |
Intermedia |
Guillermo Gonzalez Heinrich |
3°B |
Jaider Andres Murillo Escobar |
Preparatoria |
Camilo moris |
7° Basico |
Salvador Alberto Quilodran Castro |
Peneca |
Presidente Alessandri |
6° Basico |
Nilk Alexander Lima Dominguez |
Peneca |
Maryland College |
6° Basico |
alberto hurtado paz |
Preparatoria |
terraustral del sol |
8 |
nicolas hurtado paz |
Mini |
terraustral del sol |
2 |
DANIIL DENISIUK Yarmolyuk |
Infantil |
PEDRO DE VALDIVIA |
1 medio |
Annais Belen Vilches Aburto |
Infantil |
Deco |
1 medio |
Annais Belen Vilches Aburto |
Infantil |
Deco |
1 medio |
Scarlett Barrera Vilches |
Intermedia |
Juan Fernandez |
3 medio |
Scarlett Barrera Vilches |
Intermedia |
Juan Fernandez |
3 medio |
Sofia Anastacia Barrera Vilches |
Peneca |
Trupan |
4 basico |
Sofia Anastacia Barrera Vilches |
Peneca |
Trupan |
4 basico |
Krishna Ferrat Guerrero |
Super Mini |
San Leonardo |
2o básico |
Krishna Ferrat Guerrero |
Super Mini |
San Leonardo |
2o básico |
josefa narvaez montane |
Infantil |
Alcazar de las condes |
primero medio |
VICENTE OSBEN MARTINEZ |
Mini |
BERTAIT COLLEGE |
CUARTO BASICO |
Katalina paz Pradenas Carrasco |
Superior |
- |
- |
joaquin felipe muñoz gonzalez |
Peneca |
Escuela Holanda |
5 |
daniel jarpa alvarez |
Infantil |
adventista de las condes |
1 medio |
benjamin riquelme aros |
Preparatoria |
san viator de macul |
7ºb |
raul rojas sepulveda |
Intermedia |
salesianos alameda |
4 medio |
carlos enriques riveros pino |
Infantil |
liceo tecnologico |
2° |
Catalina Jaida Riveros |
Superior |
liceo tecnologico Enrique Kirberg |
4tomedio |
isaias lizama galarce |
Infantil |
san francisco de quito |
2°medio |
Felipe Antonio Nain Ravest |
Intermedia |
Centro Educacional Matias Cousiño |
2° Medio B |
Felipe Antonio Nain Ravest |
Intermedia |
Centro Educacional Matias Cousiño |
2° Medio B |
Sebastian Maximiliano Olivares Rodriguez |
Super Mini |
Saint Mary Joseph |
2 basico C |
javier marin valenzuela |
Mini |
jose agustín alfonso |
3º A |
Gabriel Sanchez Campos |
Mini |
San Agustin Ñuñoa |
3ero Basico D |
ANDREI MARTILLO MARTILLO |
Peneca |
LO BOZA |
5 |
GIANPIERRE MARTILLO MARTILLO |
Mini |
LO BOZA |
4 |
Sophie Constanza Faundez Torrealba |
Super Mini |
jorge alesandri |
2°C |
Maria Jose Osse Ayala |
Peneca |
madre vicencia |
5 |
Demian Morales Jaramillo |
Intermedia |
Liceo Brigida Walker |
2do Medio |
gael urrutia alarcon |
Super Mini |
barros luco |
segundo basico |
christian urrutia alarcon |
Preparatoria |
barros luco |
8°basico |
Moises Garrido Reyes |
Intermedia |
complejo educacional juanita fernandez solar |
2°medio |
Javiera Constanza Salgado Duran |
Super Mini |
American british school |
1 B |
Barbara Nuñez Gonzalez |
Super Mini |
Clara solovera |
Segundo basico |
Diego Nuñez Sandoval |
Mini |
Clara solovera |
3° basico |
CONSTANZA ANDREA NAVARRETE CORONADO |
Super Mini |
GLADYS VALENZUELA 403 |
2 BASICO |
ALVARO ARNALDO NAVARRETE QUIROGA |
Super Mini |
GLADYS VALENZUELA 403 |
1 BASICO |
LUKAS ESTEBAN MIRANDA SANCHEZ |
Peneca |
ARTURO PRAT CHACON |
5 BASICO |
paulo chacano encina |
Peneca |
sol naciente |
5to basico |
Cristopher Garrido Reyes |
Superior |
Instituto comercial eliodoro dominguez dominguez |
4° año medio |
Carolina Andrea Patricia Valdivia Olguin |
Superior |
Maria auxiliadora |
Tercero medio |
Luciano Flores Flores |
Preparatoria |
Santo domingo |
Sexto |
nicolas salas arias |
Infantil |
juan pia marta |
1 medio |
Daniela Morales Valdes |
Intermedia |
Inmaculada Concepcion de Vitacura |
3 medio |
Matias Carrasco Moya |
Superior |
liceo jose victorino lastarria |
4 medio |
Jean Carlos Andres Lara Ravest |
Super Mini |
Jose Miguel Carrera |
1 Básico |
Jean Carlos Andres Lara Ravest |
Super Mini |
Jose Miguel Carrera |
1 Básico |
VICENTE JARA PACHECO |
Peneca |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 TO |
JORGE MARTINEZ BERRIOS |
Peneca |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 TO |
MATIAS MORALES SABJA |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 DO |
LUCAS MUÑOZ PINO |
Super Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 DO |
VICENTE SANDOVAL MUÑOZ |
Super Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
1 ERO |
CRISTOBAL SANDOVAL MUÑOZ |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 DO |
TOMAS SANDOVAL MUÑOZ |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 DO |
DIDIER URBINA PARADA |
Super Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
1 ERO |
MARCELO CRUZ ANDRADE |
Preparatoria |
MARIO BERTERO CEVASCO |
6 TO |
LUIS EDUARDO QUEZADA SABJA |
Intermedia |
MARIO BERTERO CEVASCO |
3 MEDIO |
MATIAS NAVARRETE OLIVAS |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 BASICO |
MAXIMILIANO MORALES ALVAREZ |
Peneca |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 BASICO |
akira saavedra lobos |
Superior |
san lorenzo |
IV° |
akira saavedra lobos |
Superior |
san lorenzo |
IV° |
Luciano saavedra lobos |
Infantil |
san lorenzo |
I° |
Luciano saavedra lobos |
Infantil |
san lorenzo |
I° |
isidora Castillo Araya |
Mini |
Boston college |
2 badico |
Catalina Aguirre Margery |
Superior |
P.U.C |
Primer año |
Felipe esteban Sarmiento Figueroa |
Mini |
Mary and george school |
Segundo basico |
Catalina Schober Rios |
Intermedia |
San Juan de las condes |
2do medio |
Jose Daniel Flor Chicangana |
Preparatoria |
Guillermo Matta |
7 |
Francisca Bravo Araya |
Intermedia |
Liceo 7 ñuñoa |
3 medio |
Fernanda Bravo Almarza |
Infantil |
Paulina Von Mallinckrodt |
1medio |
SEBASTIAN MAYNE ESCOBEDO |
Infantil |
San Pedro Nolasco |
II Medio |
Karen millaray Carrasco Moraga |
Intermedia |
Paulina von mallinckrodt |
2 medio |
LEANDRO PROVINCIA ZAMBRANO |
Super Mini |
Maria Luisa Villalon |
1 Basico |
Klaudio Riffod Fuentealba |
Peneca |
John john |
Cuarto Básico |
AGUSTIN CHADWICK ALCALDE |
Super Mini |
EVEREST |
1° |
AGUSTIN CHADWICK ALCALDE |
Super Mini |
EVEREST |
1° |
Jesus Ignacio Palma Romo |
Super Mini |
San Alberto Hurtado |
1°C |
MATIAS PEÑA HERNANDEZ |
Preparatoria |
MARIO BERTERO CEVASCO |
8 |
KEVIN ROJAS LESCOT |
Preparatoria |
MARIO BERTERO CEVASCO |
8 |
KEVIN ROJAS LESCOT |
Preparatoria |
MARIO BERTERO CEVASCO |
8 |
JUAN SAAVEDRA ACEVEDO |
Intermedia |
MARIO BERTERO CEVASCO |
3 MEDIO |
BRYAN ALVORNOZ ORELLANA |
Intermedia |
MARIO BERTERO CEVASCO |
3 MEDIO |
BASTIAN BASUALTO MADARIAGA |
Intermedia |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 MEDIO |
NICOLAS CISTERNA OLIVAS |
Intermedia |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 MEDIO |
VICENTE GUTIERREZ . |
Infantil |
MARIO BERTERO CEVASCO |
3 MEDIO |
VICENTE GUTIERREZ . |
Infantil |
MARIO BERTERO CEVASCO |
3 MEDIO |
NICOLAS DONOSO . |
Infantil |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 MEDIO |
Juan Nicolas Castro Gonzalez |
Peneca |
Nuestra señora del Carmen |
6º B |
AMARANTA SOTO FAUNDEZ |
Super Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 MEDIO |
roman arevalo torres |
Peneca |
saint arieli |
sexto |
MARIA PILAR JARA PACHECO |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
2 BASICO |
bryan torres martinez |
Preparatoria |
mahuida |
septimo |
MARLEN ROJAS LESCOT |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
3 BASICO |
ASHLEY GONZALEZ H |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 BASICO |
ASHLEY GONZALEZ H |
Mini |
MARIO BERTERO CEVASCO |
4 BASICO |
jenifer torres altamirano |
Infantil |
superior del maipo |
segundo medio |
MELANIE ROJAS LESCOT |
Peneca |
MARIO BERTERO CEVASCO |
5 BASICO |
Vicente Muñoz Silva |
Super Mini |
Corporación de Deporte Municipalidad de Recoleta |
Segundo |
Dominique de los angeles Valenzuela Vidal |
Intermedia |
Liceo paulina von mallinckrodt |
4 medio c |
Andres Cordova Jara |
Mini |
Corporacion Recoleta |
3° basico |
Javiera catalina grandon quintana |
Super Mini |
Corporación recoleta |
recoleta |
María Jesús Quintana Martinez |
Super Mini |
Jardín Los Enanitos |
Kinder |
Isidora Bustamante Cifuentes |
Mini |
Simón Bolívar quillota |
4 año básico |
Amelia Petit-Bon Gallardo |
Super Mini |
Saint Johns Villa Academy |
Prekinder |
Laura Petit-Bon Fuenzalida |
Super Mini |
Saint Johns Villa Academy |
Prekinder |
olivia schnapp riquelme |
Super Mini |
santiago college |
pk |
Ricardo Coronado Troncoso |
Infantil |
Colégio Pedro de valdivia las condes |
I°A |
Ignacio Salinas González |
Superior |
Liceo de Aplicación |
Cuarto medio |
joaquin allendes ESPINOZA |
Peneca |
boston college |
4to |
Ignacia Chacon Awad |
Infantil |
mariano |
1 medio |
Sofia Cordova Marchant |
Infantil |
Mariano de Schoenstatt |
1 medio |
Martin Perez Villegas |
Preparatoria |
Liceo presidente jose manuel balmaceda A80 |
5 basico |
VICENTE ANDRES PACHECO MARIN |
Mini |
anglo maipu |
3º b |
Magdalena Valenzuela Barría |
Super Mini |
SJVA |
Pka |
Claudia constanza Hanania Blanlot |
Superior |
Universidad catolica |
Primer año |
Luciano Arturo Arribada Recabarren |
Superior |
San Juan Evangelista |
Cuarto medio |
fernanda broughton lopez |
Intermedia |
instituto ingles |
IV° medio |
Fernando Villegas Cardenas |
Super Mini |
Maryland College |
1° basico |
Rodrigo Villagran Ortiz |
Mini |
Bettherlan school |
Tercero basico |
Amanda Martina Calderon Pinto |
Mini |
cristobal colon |
segundo basico austral |
LORENZO OLMEDO MONSALVE |
Infantil |
CIUDADELA MONTESSORI |
SEPTIMO AÑO |
Clara Saez Ortiz |
Peneca |
Bettherlan school |
Segundo basico |
Clara Saez Ortiz |
Peneca |
Bettherlan school |
Segundo basico |
Rayen Galindo Ortiz |
Infantil |
Complejo eduacional eduardo cuevas valdes |
1 medio |
Rayen Galindo Ortiz |
Infantil |
Complejo eduacional eduardo cuevas valdes |
1 medio |
MATÍAS NAHUEL ACEVEDO JELDRES |
Peneca |
Academia de Humanidades |
Sexto Básico |
Fernanda antonia Sepulveda Pacheco |
Super Mini |
Coorporacion recoleta |
Kinder B |
Cristobal Sanchez Peña |
Super Mini |
colegio santa cruz de chicureo |
kinder B |
Matías Sanchez Espildora |
Super Mini |
colegio santa cruz de chicureo |
1 B |
Dubon Lefiu Lefiu |
Superior |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Daniela Peña Peña |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Scarleth Galindo Galindo |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Camila Amigo Amigo |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Reynaldo Riquelme Riquelme |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Preiss Guzmán Guzmán |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Geraldine Serrano Serrano |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Belén Farías Soto |
Intermedia |
Eduardo Cuevas Valdés |
3o Medio |
Maria Jose Castillo Montoya |
Peneca |
Nuestra señora del Huerto |
5 básico |
Julio Franzani Gamboa |
Super Mini |
san miguel arcangel |
1 basico |
yair gurvich stern |
Super Mini |
instituto hebreo |
1 |
amanda mella echeverria |
Superior |
complejo educacional maipu |
4 |
pablo orellana marin |
Superior |
complejo educacional maipu |
4 |
pablo orellana marin |
Superior |
complejo educacional maipu |
4 |
benjamin marquez zura |
Super Mini |
corporacion de deporte de recoleta |
kinder |
Isidora Saavedra Diaz |
Super Mini |
Corporacion de deportes de Recoleta |
1ro A |
jose ignacio poblete osorio |
Mini |
ORATORIO DON BOSCO |
4 A |
Maximiliano Ulloa Rodríguez |
Mini |
Saint Mary Joseph |
3° B |
Geraldine Arce Nuñez |
Intermedia |
Paulina von mallinckrodt |
3 medio |
Eduardo Latorre Vargas |
Mini |
Corporación Deportes Recoleta |
3 basico |
Marcos Andres Loaiza Guerra |
Super Mini |
Santa Teresa deJesús de Los Andes |
Primero Año Básico |
Luygi Jeremy Ruiz Donayre |
Super Mini |
Santa Martha |
Primero Basico |
Renato Amoros Noriega |
Peneca |
institucion teresiana |
5to b |
DIEGO SAVIÑÓN CORTÍNEZ |
Peneca |
INSTITUCIÓN TERESIANA |
5to Basico |
Julieta Jaramillo Astudillo |
Mini |
Nueva Alborada |
3 |
Joaquín Jaramillo Astudillo |
Peneca |
Nueva Alborada |
5 |
Pablo Morales Carreño |
Preparatoria |
Institucion Teresiana |
5to B |
Marina Llanos Jacir |
Peneca |
Institución Teresiana |
6º |
Diego Wielandt Sierralta |
Superior |
Monte Tabor |
cuarto medio |
Benjamin Martinez Barrueto |
Mini |
Nuestra Señora del Camino |
2 basico |
felipe gonzález peña |
Intermedia |
complejo educacional maipu |
3ºmedio |
antonia carvallo calderon |
Peneca |
complejo educacional maipu |
5ºC |
Diego Vidal Ahumada |
Intermedia |
Complejo Educacional Maipú |
3ºB Enseñanza media |
Basrtian Toro Gonzalez |
Preparatoria |
complejo educacional maipu |
6a |
Diego Ormazabal Ibañez |
Intermedia |
complejo educacional maipu |
3ºmedio |
Diego Ormazabal Ibañez |
Intermedia |
complejo educacional maipu |
3ºmedio |
Ornella Oyarzun Lopez |
Peneca |
Complejo Educacional Maipu |
5ºb |
Cecilia Aburto Aburto |
Superior |
Complejo Educacional Maipú |
3ºB Enseñanza media |
antonia lillo baeza |
Peneca |
complejo educacional maipu |
sexto b |
matias duran contreras |
Preparatoria |
complejo educacional maipu |
7*a |
liriel martinez monardes |
Peneca |
complejo educacional maipu |
sexto b |
fernanda opazo riveros |
Peneca |
Complejo Educacional Maipu |
5ºb |
francisca pinto andrade |
Mini |
complejo educacional maipu |
4c |
Bastian Rojas Aranguiz |
Infantil |
San Carlos de Aragon |
8vo |
Pablo Leon Gonzalez |
Infantil |
San Carlos de Aragon |
1ro medio |
Bastian Vera Jara |
Infantil |
San Carlos de Aragon |
8vo |
Martin Gamboa Lagos |
Peneca |
San Carlos de Aragon |
5to |
Benjamin Gamboa Lagos |
Peneca |
San Carlos de Aragon |
5to |
Martina Velasquez Velasquez |
Peneca |
San Carlos de Aragon |
5to |
Martina Aranda Salazar |
Mini |
San Carlos de Aragon |
4to |
Benjamin Melin Osorio |
Peneca |
San Carlos de Aragon |
5to |
Ambar Ovalle Salazar |
Mini |
San Carlos de Aragon |
4to |
Alexis Rivera Rivera |
Mini |
San Carlos de Aragon |
3ro |
Maite Ibarra Guajardo |
Mini |
San Carlos de Aragon |
3ro |
Antonia Levio Levio |
Mini |
San Carlos de Aragon |
3ro |
Alanis Zambrano Zambrano |
Mini |
San Carlos de Aragon |
3ro |
Martin Navarrete Brevis |
Super Mini |
San Carlos de Aragon |
1ro |
Fernanda Tejos Barra |
Super Mini |
San Carlos de Aragon |
1ro |
Catalina Nadeau Ferrada |
Mini |
San Carlos de Aragon |
3ro |
Matias Lagos Osores |
Mini |
San Carlos de Aragon |
2do |
Diego Burgos Soto |
Mini |
San Carlos de Aragon |
4to |
Alfredo Urbina Cuevas |
Mini |
San Carlos de Aragon |
4to |
Bruno Dinamarca Velasquez |
Mini |
San Carlos de Aragon |
3ro |
Camilo Santander Sandoval |
Intermedia |
Liceo de Aplicación |
4to medio. |
Josefa antonella Fuentes Uribe |
Super Mini |
Corporación de deportes de recoleta |
1 básico b |
Maximo Riquelme Segovia |
Super Mini |
San jose |
1 B |
Nicolás Romero Encalada |
Superior |
Complejo Educacional Maipú |
4to medio A |
sofia godoy devilat |
Mini |
Nuestra Señora de Loreto |
4 básico |
Esteban Zbinden Bastin |
Mini |
La Girouette |
2B |
Yann Zbinden Bastin |
Super Mini |
La Girouette |
Kinder |
León Augusto D´Lecourt Rojas |
Super Mini |
Sol del Valle |
Kinder |
Gabriel- alejandro Moscoso Salinas |
Super Mini |
Corporación de deportes recoleta |
Primero |
maria de los angeles arjona venturelli |
Preparatoria |
Andree English School |
8º B |
Joaquin Torres Bahamonde |
Mini |
Alcazar de Las Condes |
2 básico |
pilar Dubournais Zeñartu |
Intermedia |
san nicolás de myra |
tercero medio |
carlos Dubournais Zeñartu |
Superior |
san nicolás de myra |
4° medio |
María Ignacia Dubournais Zeñartu |
Infantil |
san nicolás de myra |
8° básico |
Pedro Bravo Montero |
Infantil |
san nicolás de myra |
8° básico |
Pablo Rademacher Barcelo |
Intermedia |
san nicolás de myra |
3° medio |
Veronica Caceres Barra |
Mini |
Pedro de Valdivia las Condes |
4 to. Basico B |
José Manuel Hidalgo Jerez |
Infantil |
Josefino Santisima Trinidad |
8 |
nelson lobos valdes |
Infantil |
escuela pre-militar héroes de la concepción |
primero medio |
manuel aguilera farfan |
Infantil |
escuela pre-militar héroes de la concepción |
segundo medio |
carlos pinto drollet |
Intermedia |
escuela pre-militar héroes de la concepción |
4 MEDIO |