Desafío Soprole Parque Peñalolén 2019 (octubre)

Descripción

Este evento deportivo, es organizado y producido por Sportech Consulting, con el patrocinio de la Ilustre Municipalidad de Peñalolén y el auspicio de Soprole.

La primera fecha del evento tendrá lugar en Parque Peñalolén, ubicado en José Arrieta 7659, Penalolen, Peñalolén, Región Metropolitana, el día sábado 12 de octubre de 2019.

El Lugar de partida y meta, será en..., donde los corredores tendrán acceso peatonal, por la entrada principal del recinto.

La inscripción de las distintas categorías será de carácter gratuito vía web por intermedio de www.desafiosoprole.cl  coordinada por Sportech Consulting.

Las inscripciones se recibirán hasta las .... del día jueves ...... o hasta llegar al límite total del cupo de Participantes 

El total de cupos por este año será 2.000 participantes (entre todas las categorías).

 

Día del evento:

Timing

•    08:00 horas: Comienza evento “Desafío Soprole Parque Peñalolén 2019”.
•    08:10 horas: Inicio de inscripción y retiro de números.
•    08:45 horas: Se abre el callejón para la primera largada, superior.
•    09:00 horas: Largada superior.
•    09:30 horas: Se abre callejón para la segunda largada intermedia.
•    09:40 horas: Largada intermedia.
•    10:10 horas: Se abre callejón para la tercera largada infantil.
•    10:20 horas: Largada infantil.
•    10:40 horas: Se abre callejón para la cuarta largada preparatoria.
•    10:50 horas: Largada preparatoria.
•    11:00 horas: Se abre callejón para la quinta largada peneca.
•    11:10 horas: Largada peneca.
•    11:20 horas: Se abre callejón para la sexta largada mini.
•    11:25 horas: Largada mini
•    11:35 horas: Se abre callejón para la séptimaa largada súper mini.
•    11:40 horas: Largada súper mini.
•    12:00 horas: Premiación a todas las categorías: palabras de Despedida
•     Fin del Evento
Circuito

Pronto subiremos información relacionada con el circuito de la carrera.
Reglamento

1) La invitación será abierta a todos los Colegios que deseen participar.

La inscripción a las distintas categorías serán de carácter gratuito vía web por intermedio de www.desafiosoprole.cl

2) Las categorías serán regidas por el año de nacimiento del participante.

3) Las inscripciones serán de carácter gratuito y vía web (www.desafiosoprole.cl) hasta las ...... Cada participante tendrá que inscribirse por la página oficial del evento llenando la ficha de inscripción. (www.desafiosoprole.cl)

4) Categorías:

categorias penalolen 2018

5) Los deportistas tendrán que participar solos, nunca ser acompañados por un adulto o por otro participante de otra categoría. Esta falta puede ser sancionada con descalificación automática del participante.

 a) El número del participante es de uso obligatorio en el pecho en todo momento de la competencia.

b) Cada participante al momento de retirar su número, deberá ser acompañado por su apoderado (mamá, papá, profesor) que tendrá que firmar la autorización respectiva, autorizando la participación del menor.

6) Todos los participantes tendrán que realizar el circuito correspondiente a la categoría, el cual será supervisado por la producción del evento.
7) Corredor que no realice todo el circuito será descalificado inmediatamente.

8) Cualquier reclamo o petición de algún eventual sanción a un deportista, el Profesor o Apoderado a cargo del Colegio, tendrá 30 minutos posterior ocurrido el incidente a hacer sus descargos correspondientes, vía escrita al director de la carrera.

9) El director de la carrera es el Sr. Cristián Bustos.

10) Si el día del evento se produce una eventual catástrofe o está decretado pre-emergencia abierta, la organización tiene la facultad para cambiar la fecha del evento.

Puntaje:

- Los puntos se entregarán a los 5 primeros lugares Damas y Varones de cada categoría. Sólo se entregará el puntaje a los competidores que hayan inscrito a su Colegio en la ficha de inscripción.

- Los Puntajes serán únicamente para los colegios inscritos y no por clubes deportivos.

- Estos puntajes serán acumulativos para sacar al colegio ganador, segundo y tercer lugar respectivamente.

- La tabla de puntajes será la siguiente, tanto para damas y varones en las distintas categorías:
 
Tabla de Puntaje
Lugar Puntaje
1er lugar 20
2do lugar 16
3er lugar 13
4to lugar 10
5to lugar 8


11) Premiación
a) Medallas para los tres primeros lugares de cada categoría damas y varones.

b) Para el colegio que ocupe el  primeros lugares:


1er  Lugar
          - Trofeo Municipalidad de Peñalolen.

 

Formulario inscripción Desafío Soprole Parque Peñalolén 2019 (octubre)

Nombre:
Apellido paterno:
Apellido materno:
Rut: / (11111111-1)
Sexo:
Fecha de nacimiento: Calendario / (dd-mm-aaaa)
E-mail:
Dirección:
Comuna:
Ciudad:
Región:
País:
Colegio:
Curso:
Nombre de apoderado:
Teléfono de apoderado:
Categoría:
Teléfono cecular:
Teléfono fijo:
Teléfono de contacto:
Nombre de contacto:

Inscritos

Nombre Categoría Colegio Curso
Antonella González Guzmán Preparatoria Alto del Valle 7°A
Constanza Pineda Campos Intermedia Elena Bettini Tercero medio
Sofía Gabriela Palacios Tamayo Preparatoria Montessori San Bernardo 7° año
Fabián Ignacio Palacios Tamayo Infantil Montessori San Bernardo Primero Medio
Isidora Sáez Álvarez Infantil María Teresa Cancino 2 medio
Renata Chamal Cortés Peneca Colegio Melipilla 6"A
Martín Chamal Cortés Super Mini Colegio Melipilla 2"A básico
Florencia Elizalde Miranda Preparatoria Alto del valle 6 basico
Simón Felipe Timmermann Reyes Super Mini Instituto la Salle, la florida 1° básico
Anais Corvalan Santos Peneca Boston College 4to A
Lynkon Jadyel Carrasco Santos Mini Colegio básico consolidado 4to básico
darlin diaz Contreras Superior liceo comercial san bernardo cuarto medio
pedro diaz Contreras Intermedia liceo 7 José toribio medina segundo medio
FELIPE Suárez Contreras Preparatoria san bernardo abad séptimo básico
Daniel Eduardo Pavez Leiva Mini Denham School 3ro básico
Amaia Leon Vera Intermedia francisco encina tercero medio
Camilo ignacio Valdebenito Gomez Mini Instituto corinto 3b basico
Diego Arturo Castillo Bonvallet Preparatoria San Marcos de Macul 8° básico
Javier Arturo Castillo Bonvallet Peneca San Marcos de Macul 6° básico
AMANDA SOFÍA FIGUEROA MALDONADO Super Mini PUMAHUE 1° BÁSICO
Cristian Ignacio Moya Rubio Peneca Running Inclusivo San bernardo Marcela paz 4 basico
Rodrigo Ramirez Díaz Intermedia liceo polivalente María reina tercero medio A
León D'Lecourt - Mini Sol del Valle 3 básico
Luis Abarca Besoain Preparatoria Lo hermida Sexto
Maeva Gonzalez Guzmán Peneca Alto del Valle
Andrea Tello Pietropaolo Superior ---- ----
Fernanda Ordoñez Peña Mini Atenas 4 Básico
Benjamín Ordoñez Peña Mini Atenas 2 Básico
Javiera Ordoñez Peña Super Mini Atenas Kinder
Vicente Ruiz Leuenberger Mini Liahona 4 básico
Paz Belén Olmedo Robles Intermedia Liceo Sara blinder dargolts 3 medio
Sofia Diaz Dios Mini Alicante del Valle 3° básico "E"
Franciny Navarrete Flores Intermedia Sara blinder 3ro
Ignacio Diaz Dios Super Mini Alicante del valle 1° básico
Fernanda Paz Medinas Villanueva Peneca San Francisco del Alba 6ºB
trinidad ruiz giralda Preparatoria juanita de los andes 7 A
GABRIEL ruiz giralda Peneca padre hurtado 5 D
rafael ruiz giralda Mini padre hurtado 2 C
Daniel Zavala Escobar Preparatoria Instituto Presidente Errázuriz
Máximo Zúñiga Aravena Peneca Nova Terra 4 básico
Felipe Benelli Montenegro Preparatoria lincoln college octavo basico
lucas chiari Montenegro Mini lincoln college cuarto basico
bruno chiari Montenegro Super Mini lincoln college primero basico
Joaquín Soto Fuentes Super Mini De la salle la reina 1B
Valentina Gutierrez Dios Peneca Santa María de la Cordillera 6 básico
Maximiliano Stranger Palacios Super Mini San Esteban Kinder
Natasha Chaparro Cornejo Intermedia Compañía de María 4 medio
Sebastián Chaparro Cornejo Preparatoria Alicante del sol 7 básico
Maximiliano Valdebenito Araya Mini San Francisco de Asís 2do
Matthias Perez Monzon Super Mini San Francisco de Asís 1ero básico
Christian Perez Monzon Preparatoria San Francisco de Asís 7mo básico
Javiera Ramírez Díaz Infantil Liceo Polivalente María Reina segundo medio B
Yoseph alexander Campos Arredondo Peneca Instituto claret 4to
Luciana Carolina Caceres Hormazabal Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 2°A
Magdalena Paz chamorro bravo Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 2°A
Vicente Agustin Nadeau Fuentes Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 2°A
Maria de Fatima Mendez Guardia Super Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 1°A
Carlota Valentina Soledad Monserrat Super Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 1°A
Florencia Antonella Escobar Gutierrez Super Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 1°C
Renato Palma Reyes Intermedia Liceo polivalente maria reina III•A
Rafaela Moya Jara Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 2°B
Josefa Paz Ferreira Riveros Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°A
Agustin Ignacio Lozier Vergara Super Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 1°C
Julian Octavio Lozier Vergara Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°A
Maria Jesus Moya Henriquez Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°A
Rafaela Fernanda Valenzuela Mena Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°A
Maria Esperanza Ibañez Maldonado Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 4°B
Maria Francisca Barraza Espindola Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 4°B
Cristobal Madariaga Aguilera Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 4°C
Natalia Belen Abaca Aguilera Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 5°A
Fernanda Antonia Caceres Hormazabal Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 5°A
Sofia Javiera Figueroa Herrera Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 5°A
Josefa Fernanda Pradenas Alvarez Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 5°A
Renato Aravena Pinochet Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 5°B
Josefina Antonia Puentes Alarcon Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 6°A
Isabel Mariela Alarcon Valenzuela Peneca COLEGIO MONTESSORI TALCA 6°B
Antonia Ignacia Abaca Aguilera Preparatoria COLEGIO MONTESSORI TALCA 7°A
Trinidad Esperanza Pinochet Barrientos Preparatoria COLEGIO MONTESSORI TALCA 7°A
Martina Ignacia Molina Aguilera Preparatoria COLEGIO MONTESSORI TALCA 7°A
Martina Constanza Pradenas Alvarez Infantil COLEGIO MONTESSORI TALCA 1°MB
Catalina Antonia Salazar Soto Intermedia COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°MC
Laura Guarin Guarin Mini Colegio en casa 2
Matías Guarín Guarín Peneca Colegio en casa 5
william campos yañez Super Mini EMPRENDER 2º BASICO
ALONSO COMPAN DAVILA Super Mini epullay 1º basico
Jose Pedro Ibañez Garcia Mini Epullay 3D
Santiago Daroch Salah Super Mini Epullay 2 básico
Gaspar Farias Chacon Peneca Epullay Montessori 3 basico
Gaspar Vivero Jara Peneca Colegio Epullay Quinto Basico
María Alejandra Larraín Máximo Peneca Epullay Quinto Básico
MAX VAN DE WYNGARD TASTETS Super Mini Epullay Preescolar E
TOMAS ULLOA MUÑOZ Intermedia Epullay 2M
Ronaldo Reinado Gonzalez Intermedia JHZ Tercero medio
Benjamin Tobar Mendez Preparatoria Brothers school 6 basico
Martina Tobar Mendez Mini Brothers school 3 basico
Antonio Flores González Intermedia Epullay 3°medio
Renato Alonso Nancucheo Macaya Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°B
Belen Maria Pinochet Barrientos Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 4°C
IFlorencia Trinidad Mestre Leon Preparatoria COLEGIO MONTESSORI TALCA 7°C
Santiago Rodríguez Covián Super Mini Padre Hurtado 2 C
elisa mlynarz maulen Infantil epullay 8vo basico
Emilia Mancero Zavala Infantil Epullay Montessori 1ro medio
Sebastián Mancero Zavala Intermedia Epullay Montesorri 3ro medio
PABLO KOLLER MELÉNDEZ Intermedia EPULLAY 2 MEDIO
Magdalena Acevedo Reinoso Preparatoria Escuela Pablo Neruda 8°B
Genesis Barrera Vera Preparatoria Escuela Pablo Neruda 8°B
Melanny Burgos Jara Infantil Escuela Pablo Neruda 8°B
Luciano Tobar Martinez Mini Escuela Pablo Neruda 1°B
Mia Aravena Cabello Peneca Escuela Pablo Neruda 4°B
Fernanda Gonzalez Reyes Mini Escuela Pablo Neruda 4°B
Martin Faundez Muñoz Mini Escuela Pablo Neruda 4°B
SIMON RIVEROS SOTO Mini Pedro de valdivia agustinas 2b
Manuel Lucero Beiza Peneca Escuela Pablo Neruda 5°A
Edgar Salinas Pontigo Peneca Escuela Pablo Neruda 4°A
Agustin Emiliano Puentes Pardo Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 3°A
magdalena compan salas Infantil Epullay 8º basico
OLIVER STANGE BONET Peneca Epullay
Maria Victoria Castillo Muñoz Peneca Calicanto 5to grado
Joaquin Ross Lijs Peneca Epullay montessori 6to basico
Matías Fantóval Abarca Preparatoria Epullay Septimo Basico
Maximiliano Fantóval Abarca Peneca Hightlands Quinto
Nicolas Pavez Fierro Super Mini Colegio Manuel José Irarrázaval Kinder A
Gabriel Lazcano Espinoza Intermedia Internado Nacional Barros Arana 4 medio
Matías Pedro Ignacio Atalah Delgado Mini Scuola Italiana Segundo Básico
Martina Palominos Esparza Super Mini Internacional country school 1 básico
Braulio Gaete Arancibia Peneca Instituto La Salle 5° Básico
Martin Espinosa Rojas Mini Compañia de Maria Puente Alto 2 basico
Isidora Espinosa Rojas Super Mini escuela planeta niño kinder
Agustina Pozo Roa Peneca Cardenal Raúl Silva Henríquez 5 C
constanza chavez salinas Preparatoria Obispo Alvear septimo
cristobal labarca salinas Peneca emprender septo
Javiera Rojas Aguilera Peneca Santa joaquina de vedruna 4 basico
Martina noemy Barra Rojas Peneca Monte de asis 5
María Ignacia Barra Rojas Super Mini Monte de asis 1
Liselott Orias Villanueva Peneca Josefina gana de jhonson 6 to
Araceli Orias Villanueva Peneca Josefina gana de jhonson 5 basico
Franco Morales Morales Preparatoria Altazor Sexto
Nayla Aranguren Suárez Preparatoria Libre escolaridad 6
Benjamín Ignacio Marchant Salazar Super Mini Alicante del valle 1 básico
José Andrés Urbina Terán Preparatoria Los Halcones Sexto
Fernanda Peralta Cartes Super Mini Compañía de María Puente Alto Segundo
Matias Berois Vega Peneca ESC. MARIA DE LA PAZ 5to básico
Joaquin Herrera Moyano Mini Altazor 2a
Alonso Paz Perez Peneca Santa María de la Cordillera 6 básico
Benjamin Uribe Selman Mini Epullay 3 basico
Martin Uribe Selman Super Mini Epullay 1 basico
Fernando Herrera Flener Preparatoria Estela Ssegura Septimo B
Carolina Herrera Flener Mini Estela Segura Quinto A
Vicente Retes Mena Super Mini Atenas Kinder
Thomas Domke Gonzalez Peneca Santa juliana 5 basico
Javiera Domke Ruiz Peneca Ana fran 4 basico
miaa bustos ortiz Peneca emprender sexto
Xavier Sanhueza Cabrera Peneca Puente Maipo 5to Básico
Marcela Paredes Duarte Peneca Maipo 6*
Diego Paredes Duarte Peneca Maipo 5*
Amélie Coronado Caro Super Mini San Joaquín 2° Básico
Tomas Maldonado Vera Mini SSCC Alameda Kinder B
Felipe Serrano Salinas Preparatoria Capa 7 basico
Tomas Vega Garcia Infantil Epullay Montessori I° medio
GASPAR EDUARDO LUNA RAMIREZ Mini Colegio Montessori Talca 3°C
Valentin botas moro Mini epullay cuarto
Emilio Alonso Carrillo Manriquez Peneca Colegio Montessori Talca 4°A
Henrike Hofemann Hofemann Intermedia Colegio Montessori Talca 3°MC
Nicolas Burgos Jara Mini Escuela Pablo Neruda 3-B
Martin Trigo Cannatta Mini Escuela Pablo Neruda 3•B
Jose García Gonzalez Mini Escuela Pablo Neruda 4-B
SEBASTIAN LOPEZ VERGARA Mini Amanda Labarca 3ro Basico
SEBASTIAN LOPEZ VERGARA Mini Amanda Labarca 3ro Basico
IGNACIA LOPEZ VERGARA Peneca Amanda Labarca 4to
Tomas antonio Vasquez Valdes Preparatoria Mayor tobalaba 6 basico
Esteban de Jesús Ramírez Astudillo Preparatoria Liceo Alberto Hurtado Séptimo básico
Estefany Grenyer Ramírez Astudillo Super Mini Sagrada Familia Segundo básico
maria laura jara pacheco Mini WAPI MBC Tercero Basico
amaranta soto Faundez Peneca WAPI MBC cuarto Basico
maria pilar jara pacheco Peneca WAPI MBC quinto Basico
sofia guerrero MUÑOZ Preparatoria WAPI MBC sexto Basico
marlen rojas lescot Preparatoria WAPI MBC sexto Basico
florencia berrios velasquez Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
francisca rojas ponce Preparatoria WAPI MBC octavo Basico
paz guerrero MUÑOZ Preparatoria WAPI MBC octavo Basico
melanie rojas lescot Infantil WAPI MBC octavo Basico
sofia muñoz diaz Infantil WAPI MBC Primero Medio
valentina nadal pulgar Superior WAPI MBC cuarto medio
maximiliano Cifuentes molina Super Mini WAPI MBC primero Basico
Joaquín Benjamín Fuentealba Roldán Super Mini Colegio Santa Catalina Laboure 2º Básico
Lucas Inzunza galvez Mini WAPI MBC segundo Basico
alain mollano molina Mini WAPI MBC cuarto Basico
matias morales sabja Peneca WAPI MBC quinto Basico
felipe castro maturana Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
jorge Aguayo tapia Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
xavier bruna berrios Preparatoria WAPI MBC sexto Basico
Vicente jara pacheco Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
alan salazar henriquez Infantil WAPI MBC octavo Basico
jorge martinez berrios Infantil WAPI MBC septimo Basico
Tomas alfaro veliz Infantil WAPI MBC octavo Basico
sebastian berrios velasquez Infantil WAPI MBC octavo Basico
matias peña hernandez Intermedia WAPI MBC segundo medio
marcelo Salinas Riquelme Intermedia WAPI MBC cuarto medio
Ignacia Maturana Catalan Peneca King scholl 5 to B
Carlos Jiménez López Preparatoria NIDAL SEXTO
Camila roman viveros Mini pedro de valdivia peñalolen 3 basico
Vanina Fredes Rebolledo Preparatoria Saint Mary Joseph School 7° A
MATILDE JARA SALINAS Mini Colegio De La Salle La Reina 2 básico C
Agustin Figueroa Kunze Super Mini La Salle 1C
Felipe Crisci Leon Mini Colegio de la Salle 2 basico A
Nicolas Crisci Leon Mini Colegio de la Salle 3 basico A
Joaquin Enberg Alarcon Mini De la Salle tercero básico
Dominga Enberg Alarcon Peneca De la Salle quinto básico
Franco Gabella Fuentes Mini La salle tercero basico
emilia mena padilla Super Mini coronel eluterio ramirez molina 1c
emilia mena padilla Super Mini coronel eluterio ramirez molina 1c
Samantha Ramos Silva Super Mini Crl. Eleuterio Ramírez Molina 2° básico C
Fabián Marvin ramon Jara Sanjurgo Mini Coronel Eleuterio Ramírez molina 2 basico
Matias Romero Corrales Mini Santa Rosa del sur 4to
Ignacio Binimelis Garrido Mini La Salle La Reina 2° básico C
Josefa Antonia Wenten Tobar Preparatoria coronel Eleuterio Ramirez 7B
Renato Wenten Tobar Mini coronel Eleuterio Ramirez Molina 2A
Rafaela Wenten Tobar Peneca coronel Eleuterio Ramirez Molina 4C
Andres Gajardo Garcia Super Mini La salle la Reina 2 basico A
Matias Maldonado Mansilla Super Mini Eleuterio Ramirez 1 C
Martin Verdugo Sobarzo Mini Coronel eleuterio ramirez molina 2 basico b
Violeta Aguilera Gajardo Peneca la salle la reina sexto b
Ines Aguilera Gajardo Super Mini la salle la reina primero c
Isidora Wagner González Mini Academia Humanismo Cristiano 3 básico b
Catalina Jofré Perez Preparatoria Parroquial San Miguel 6b
Emilia Alejandra Arriagada Catalán Mini La Salle de la Reina 2do. Básico
Laurita San Martín Adler Super Mini colegio de la salle 2 básico
Eduardo Alarcon Canales Super Mini Coronel Eleuterio Ramírez Molina Primero basico
Lucas Blanco Mora Super Mini La Salle La Reina 2do Básico
Ignacia Cortés Hevia Mini Crl Eleuterio Ramirez Molina 3 ° básico
Magdalena Francisca Solar Freitte Super Mini De la salle la Reina 1 basico C
Maite De la Cruz Molina Super Mini De la salle la Reina 1 basico C
LUCIANA GARCIA CLAVERIA Super Mini DE LA SALLE PRIMERO BÀSICO C
Agustina Montserrat Montoya Fernández Mini Didascalio Santa Maria 2A
Fernanda sofia Pasten Huenalau Peneca Eleuterio Ramírez molina 6 b
Angel Rojas Salazar Peneca eleuterio ramirez molina 6 b
Valentina Ortiz Martinez Peneca Eleuterio Ramírez Molina 5 básico B
Agustina Ortiz Martinez Super Mini Eleuterio Ramírez Molina Kinder A
Juan Pablo Morales Corradini Mini De la salle Tercero
EMILIA MARDONES AGLIATI Super Mini DE LASALLE 2B
Tomas Alvarez Rodriguez Mini Jorge prieto letelier 4 basico
Miguel Angel Olivares Salazar Mini Coronel Eleuterio Ramirez Molina 2Basico B
Valentina Droguett Ibarra Preparatoria Crl. Eleuterio Ramirez Molina
Emilia Aravena Ruiz Mini Lincoln College 3 Año B
Adriano Sanchez Bravo Preparatoria Colegio alto del valle
Montserrat Sanchez Bravo Peneca Colegio alto del valle 5
Adrews muller Rojas Rimarachin Mini Mariano egaña 4 "A"
Jhon smith Rojas Sayhua Peneca Mariano egaña 4 "B"
Sofia Campos Cabezas Preparatoria Pumahue Peñalolen Séptimo
Isidora Campos Cabezas Preparatoria Pumahue Peñalolen Séptimo
Patricio Sanchez Gonzalez Super Mini Nuestra Señora de Guadalupe 1 basico
José Ignacio Martinez Cardenas Mini Republica de siria 3-D
Cristian Javier Menares Medel Mini Lincoln College 4 basico
francisca vargas almuna Peneca San Luis gonzaga 5°básico
Manuel Tessada Lafortune Peneca La Salle-La Reina 4oC
Santiago nicolas Pinto Moraga Peneca Coronel Eleuterio Ramírez Molina 6 basico B
Bruno Guerrero Hau Super Mini De la Salle La Reina 1 Básico C
Samuel Rodriguez Santana Preparatoria La Salle La Reina 8 Basico
Vicente Suazo Rojas Super Mini De La Salle - La Reina 1 Básico C
lucca sebastian satriani vidaurre Mini la salle la reina 3 basico
SANTIAGO ANDRES FUENTES CASANUEVA Infantil LA SALLE 8A
jorge sierralta pinto Preparatoria Manquecura valle lo campino Octavo
marco amestica alvarez Superior ohiggins 4 medio
Sebastián Muñoz Román Superior Crl. Eleuterio Ramírez Molina cuarto medio
Javier Canseco Moresco Preparatoria De La Salle 7ºA
Genaro Pando Flores Infantil De la salle la reina II° medio
Antonia Baeza Monroy Peneca Compañía de Maria 6to A
Jonathan Perez Romero Intermedia Santa Maria de la Florida 2°D
Sebastian Perez Romero Infantil Haydn San Joaquin 8°A
Valentina Pacheco Martinez Preparatoria Siglo XXI 7°basico
Joaquín Meléndez López Infantil De la salle la reina IIB
AGUSTIN IÑAKI OLEA HERRERA Mini DE LA SALLE LA REINA TERCERO BASICO
Anthon Anriquez Torres Peneca Cedel Integracion 2°A
Gonzalo Tudela Rosales Mini Cedel Integracion 2°A
Antonia Fuentes Jorquera Mini Cedel Integracion 4°B
Antonia Valenzuela Carrasco Peneca Cedel Integracion 4°B
Florencia Valdes Lemus Mini Cedel Integracion 4°B
Jean Piere Huenul Melo Mini Cedel Integracion 2°A
Martin Correa Ceron Peneca Cedel Integracion 4°B
Fabian Saldias Gonzalez Peneca Cedel Integracion 4°B
catalina alcantara saldaña Preparatoria eleuterio ramirez molina 6 C
Felipe Alvarez Carter Mini De La Salle 2 B
Diego Velasquez Nuñez Mini Alcazar de las condes 3ro básico
Ignacio Calderón González Peneca Coronel Eleuterio Ramírez Molina 5 básico
Stephanya Pérez Sánchez Peneca Coronel Eleuterio Ramirez Molina 6 B
Gonzalo Martinez Fuentes Preparatoria Bosco 7to Basico
Gustavo Martinez Fuentes Mini Bosco 3to Basico
Alonso Gonzalez Martinez Infantil Bosco 1ro medio
Sofia Vidal Gomez Super Mini Fundacion domingo matte mesías Primero
Yosue ignacio Bravo Garcia Intermedia Liceo comercial a-26 Cuarto medio
Alan Héctor Saavedra González Intermedia De La Salle Segundo medio
Marcelo Retamal Plaza Peneca Mayor Peñalolén Quinto
Benjamin Turina Del Valle Infantil Mayor Peñalolén II°
María José Turina Del Valle Preparatoria Mayor Peñalolén
Javier Smitmans Langer Peneca La Salle La Reina 5to C
Pedro Tomas Jaque Pinto Mini Alcazar de las Condes 4 básico A
EMILIA GUZMAN GOMEZ Peneca INGLES ISAAC NEWTON 5 BASICO
Amparo GUZMAN GOMEZ Mini INGLES ISAAC NEWTON 3 BASICO
Santiago Jaque Pinto Super Mini Alcazar de las condes 1 básico A
LUCAS OLGUIN RUEDA Mini Colegio Mayor Peñalolén 4D
Clara Vives Roberts Super Mini La Maisonnette 2o
Fernanda Villarroel Yañez Mini Altamira de los Altos de Peñalolen 3 básico C
Ana sofia Rodriguez Caraballo Peneca Colegio Mirador 5
Victoria Alejandra Rodríguez Caraballo Super Mini Mirador 2
Agustina Ignacia Alegria Moreno Mini Complejo educacional consolidada tercero basico
Sofía Elena Abalos Carrasco Mini Epullay 4 Básico
Thomas Vidal Canales Mini Independiente 2 Basico B
Mauricio Contreras Ahumada Super Mini Jose Joaquin Prieto 1° básico
Ivanna Contreras Ahumada Preparatoria Jose Joaquin Prieto 8° básico
Joaquin Chacón Zamora Mini Colegio Alterra 2 blue
sebastian agustin urzua molina Super Mini ALTERRA 2 ND BLUE
Juanjosé Viancos Briones Super Mini Colegio Alterra Segundo
Krishna Ferrat Guerrero Peneca San Leonardo 5to Básico
Nicolás Jaque Pérez Infantil Mayor de Peñalolén I⁰ Medio
Eloísa Ferrat Guerrero Mini San Leonardo 3ro Básico
Amanda Madriaza Domínguez Peneca Mayor de Peñalolen 4 básico
Leon Santander Perello Peneca Mayor Peñalolen 4 básico B
Vicente Bello Soto Intermedia Colegio alto del valle 2 medio
Naomi Vásquez Reyes Intermedia Liceo Sara Blinder Dargoltz 2D
Fernanda Fernández López Intermedia Mayor de Peñalolen IIIC
Enzo Perelli Tassara Intermedia Mayor de Peñalolen IIID
Rosario Leon Lasen Intermedia Dunalastair 3 medio
Martín Caniullan Navarro Intermedia Oxfor 3medio
Paloma Gonzalez Araya Peneca Colegio Mayor 4°A
Octavia Pizarro Hernández Peneca Alcazar de las condes 5 básico C
Antonella Causa Vera Peneca Mayor Peñalolén 4 básico
Amalia Ortiz Bórquez Super Mini Alcázar de las condes 2 básico
MARIA IGNACIA CRUZ SILVA Peneca Pumahue Peñalolen SEXTO
CLEMENTE MARIN BERMUDUZ Peneca Epullay Montessori
Javier Pizarro Cespedes Peneca Instituto Corintio Quinto Básico
Gaspar Correa Modinger Intermedia Epullay 3°M
Magdalena Carrasco Pizarro Mini Alterra Segundo Básico
Camila Abarca Pasten Peneca Saint Louis School Sexto
Gaspar Santa Cruz Fuccaro Intermedia Epullay 3 medio
Gabriel Abarca Pasten Mini Saint louis Tercero
Melanie Riquelme Valenzuela Intermedia Jorge huneeus zegers Cuarto medio
Ruth Carrasco Muñoz Superior Jorge huneeus zegers Cuarto medio
Elizabeth Llevenes Paredes Infantil ibero americano 1° medio
alma yanine valencia villalon Intermedia melipilla 3 medio
Miguel Muñoz Rojas Preparatoria Colegio polivalente JHZ Sexto
Fernanda Torres Diaz Peneca Colegio polivalente JHZ Cuarto
Efraín Sánchez Leal Super Mini Liceo Carmela Silva Donoso Kinder A
Nicole Gamboa Godoy Peneca Pumahue Peñalolen 6 basico
Jairo Reyes Zuñiga Preparatoria Los pensamientos la granja 7 basico
Ailyn alexandra Reyes Zuñiga Peneca Los pensamientos la granja 5 basico
Jaime Benjamín Flores Gutiérrez Preparatoria San Viator 7mo A
Constanza Olivares Escamilla Peneca Team Pablo Running 5to básico
Fernanda Jorquera Plate Intermedia Team Pablo Running 2do medio
Millaray Alarcón Arias Preparatoria Team Pablo Running 8vo Básico
Marina Llanos Jacir Infantil Institución Teresiana 1° Enseñanza Media
constanza sanchez escobar Infantil santa familia 8 °b
Maria Paz Ormeño Sanchez Preparatoria Cedel Integracion 6to A
Leandro Vasquez Muñoz Preparatoria Cedel Integracion 6to A
PAloma Vera Vasquez Peneca Cedel Integracion 6to A
Mikel Echave Lizárraga Super Mini Alcázar de Las Condes 1°A
Martín Espinoza Pulgar Peneca Santo cura ars 4 basico
maite sofia urzua molina Super Mini COLEGIO ALTERRA KINDER
Benjamin Salas Inserrato Preparatoria Colegio alcazar de las condes 6 C
Cristóbal Reyes Hernández Peneca Siglo xxi 4 básico
Amelia Vidal Arias Peneca Highlands montessori 4 básico
Antonio Ayala Flores Peneca Highlands montessori 4 básico
Bruno Oña Romaldini Peneca Highlands montessori 4 básico
Vicente Penjean Silva Peneca Highlands montessori 4 básico
Gabriela Mondaca Arevalo Peneca Highlands montessori 4 básico
Benjamín Sanchez Bravo Peneca Andreé English School 5A
Daniela Acevedo Fuentes Intermedia Atlético Melipilla 3 medio
VALENTINA ALARCON FLORES Peneca llano subercaseoux 5to basico
Benjamin Vergara Traslaviña Preparatoria Union nacional arabe 7
vicente villalon zurita Preparatoria alcantara la florida 6
Antonela Vergara Traslaviña Peneca Union nacional arabe 5
Javiera Vergara Traslaviña Super Mini Union nacional arabe Kinder
Benjamin Hinojosa Montero Infantil Estadio mayor 8 Básico D
Matias Soto Jimenez Mini Alcazar de las condes 3º A
Beatriz Pérez Valencia Superior Mayor IV
Matias Brevis Fey Preparatoria Epullay T4D
Raimundo Estefo Lagos Super Mini Alcazar de las Condes 2 basico
Agustina Tradd Torres Mini Terra austral 4rto basico C
Maite Gonzalez Vera Mini Benjamin claro velasco 4 básico b
Domingo Bocaz Errazuriz Mini La salle La Reina 4basico A
Ivo Salas Inserrato Preparatoria Colegio alcazar de las condes 6 A
JOAQUIN GONZALEZ BUSTOS Peneca PUMAHUE 6°C
GABRIEL GONZALEZ BUSTOS Super Mini PUMAHUE 2°C
Natalia Zúñiga Núñez Superior Colegio Melipilla 3medio
Michelle Cordova Frezzani Intermedia Elena Bettini 4to medio
Eric Sebastián Rodríguez Aracena Superior UCSH Enseñanza superior
Matias Ramirez Jara Peneca San Ignacio College 6 basico A
Sofia Ferrada Jara Super Mini Nueva Nazaret 2° Basico
tomas retamal cerda Preparatoria melipilla 7 basico
Matias Guerrero Fernández-Lobbe Mini Alcazar de las Condes 3ero basico
María José López Sepúlveda Intermedia Liceo Sara Blinder 4 medio
Maria Paz Barraza Espindola Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 2°A
Francisco Ramirez Lara Intermedia Mayor III
Macarena Ignacia Reyes Marín Superior Colegio Melipilla Cuarto medio
Nordis Perez Maturana Preparatoria New Heinrich high school 7 básico
Victor Riveros Torres Superior Manuel barros borgoño 4 medio
Catalina Alvarado Jiménez Mini Lincoln college 4 básico
Pedro Ignacio Baeza Fuenzalida Mini Salesiano Cuarto Básico
Dhamar serey González Intermedia Instituto Chacabuco 3ro medio
Leonidas Avalos Martinez Superior Centenario 4 medio
Mateo Urizar Weimperger Super Mini Colegio Alcazar de las condes 1 básico
Lucas Jara Gaggero Infantil Instituto la salle 1° medio
Ignacio Arros Yaeger Intermedia Teresiano Enrique de Osso IV medio
Jair Boh Araya Infantil Coronel Eleuterio Ramirez Molina 1°A
Antonia Isabel Álvarez Espinoza Mini Lincoln College 3ro B
Ariel matias Mardones Keim Infantil Atlético frances 2° medio
Diego Agustín Araos Gutiérrez Preparatoria Cristóbal Colón. Melipilla 6to básico
Joaquin Ignacio Suazo Quintana Preparatoria Pumahue Peñalolen septimo
Catalina Martínez Gomez Mini Lincoln College Pudahuel 4c
Beatriz Antonia Fredes Ortega Peneca inmaculada concepción 4to
Agustin Capote Ortega Peneca inmaculada concepción 5to
Jorge Octavio Capote Ortega Mini inmaculada concepción 3ro
Valentina Sandoval DÍAZ Peneca Escuela general carlos prats Quinto
Roberto Caro Ahumada Peneca Escuela general carlos prats sexto
Isaac Sanchez Pizarro Preparatoria Escuela general carlos prats sexto
axel pinilla valenzuela Preparatoria Escuela general carlos prats sexto
Vicente Urra Arriagada Peneca Escuela general carlos prats sexto
Franco Campos Morales Infantil Escuela general carlos prats sexto
Andryck Pereira soto Preparatoria Escuela general carlos prats Quinto
Branco Oyarzun Cancino Infantil Escuela general carlos prats septimo
miguel santis orellana Infantil Escuela general carlos prats sexto
Raimundo Peñaloza Muñoz Peneca Highland Montessori quinto
ÁNGELES PONCE SAN MARTÍN Peneca Benjamin Claro Velasco 4to básico B
Alfonso Bertran Ossa Super Mini san anselmo 2º B
Diego Riveros Valech Super Mini san anselmo 2º B
Tomas Lyon Montes Mini san anselmo 2º B
ALEJANDRO ACUÑA CASTILLO Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
MIGUEL CASTIGLIONE RODRÍGUEZ Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
CAMILA CASTILLO VÁSQUEZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
Leon Sagredo Perez Mini san anselmo 2º B
ANTONELLA ECHEVERRIA ECHEVERRIA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
Martin Contreras Piza Mini san anselmo 2º B
ROCÍO LEDESMA CÁRDENAS Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
SOFÍA MEDINA CISTERNA Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
JUAN FRANCISCO MONTERO VELÁSQUEZ Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
RODRIGO PINILLA ROA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
MAXIMILIANO SOLAR SANDOVAL Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
BASTIAN VERGARA MENESES Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
MARTIN ZELAYA ROMERO Super Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 2°BÁSICO
SOFIA ADEMA PINOCHET Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
FERNANDA FUENTES RODRÍGUEZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
CARLOS GALAZ DIAZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
ANTONIA MORALES GARRIDO Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
NINA MUJAL ALIAGA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
ISABELLA OSORIO LAGOS Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
RAUL TAPIA CAMPOS Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
RENATO VALDIVIA ACEVEDO Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
GABRIELA VELASQUEZ SANTIBAÑEZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
EMILIA VERDUGO GONZALEZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
AMARU VIDAL MENDEZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
VALENTINA CANCINO TRONCOSO Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
RAFAEL CASTILLO ACCINI Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
CAMILA CHAVEZ MONTAÑA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
MAURA CORTES CANDIA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
POLETT ISLAS CISTERNAS Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
ANTONIO MONTERO SALINAS Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
VICTORIA MORALES VALENZUELA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
CAMILO SIERRA AMAYA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 3° BASICO
RENATA BARRIOS JORQUERA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
FERNANDA CASTRO SALINAS Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
VICENTE FERNANDEZ GUIÑEZ Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
MATHILDA GALLEGOS MENESES Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
LUKAS ROMERO INSULZA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
EMILIA SALAZAR CISTERNAS Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
ALEJANDRO SANTANDER ALVAREZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
DANIEL VENEGAS REYES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
FABIAN VIDAL GONZALEZ Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
FELIX ALDERETE LUCERO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
Daniela Dávila Pérez Peneca Estadio Mayor 5A
JORGE BRITO SILVA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
DANA CONCHA HUERTAS Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
FERNANDO CONCHA MARTINEZ Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
RENATO GRANDON BECERRA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
DARLENE GUZMAN VALDEBENITO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
SEBASTIAN ISLAS ZUÑIGA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
ISMAEL ORELLANA REYES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
LUCAS OVIEDO SOFFIA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
IGNACIA RUBIO RIVERA Mini SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
ISIDORA ALBORNOZ MORALES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
TIANSE ESPINOZA ESCOBAR Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 4° BASICO
RENATA GALDAMES MAULEN Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
MATIAS HERNANDEZ REYES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
FRANCISCA ITURRIAGA GARRIDO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
MARTINA RAMIREZ BELAUNDE Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
TRINIDAD RIVEROS DIAZ Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
CONSTANZA RUIZ FUENZALIDA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
TOMAS URIBE PARRA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
TOMAS ZAMORA ROJAS Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
EMILIA ZUÑIGA GAJARDO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
SAMANTA BARRIA MELLADO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
RENATA BENVENUTTO MARTINEZ Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
AGUSTIN GALLARDO PADILLA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
ADOLFO LOBOS BRAVO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
YORCYS MELLA GUTIERREZ Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
YULIETH MIRANDA VERGARA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
FERNANDA PARDO BARRERA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
BENJAMIN VILLENA RETAMALES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 5° BASICO
IGNACIA ACEVEDO HUENCHULEO Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
JORGE AGURTO FILGUEIRA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
SCARLETT CABAL DIAZ Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
VALENTINA CUBILLOS ZUÑIGA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
VICENTE ESPINOZA ESCOBAR Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
FERNANDA GATICA LUEYZA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
ANTONELLA MUÑOZ FARIAS Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
JOSEFA PEÑA CACERES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
COLOMBA SANTIS TORRES Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
NORMA ALARCON HORMAZABAL Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
EMILY ALVAREZ ESPINOZA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
KEITY CHAVEZ AZAÑERO Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
SEBASTIAN FUENTES SEPULVEDA Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
GABRIELA GOMEZ MADRID Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
MARTINA GOMEZ MADRID Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
CONSTANZA SANCHEZ DE LA BARRA Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
TOMAS VARGAS MEJIAS Peneca SANTO TOMÁS EL BOSQUE 6° BASICO
ALEJANDRA ALARCON HORMAZABAL Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 7° BASICO
MOZHGAN AYNI MOHAMMADI Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
MATIAS BARRIOS JORQUERA Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
JAVIERA BECERRA LAGOS Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
DIANA CISTERNAS BAEZA Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
CRISTOBAL HERNANDEZ PEÑA Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
GABRIEL MUÑOZ PINO Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
RENATA ABARCA CIFUENTES Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
SOFIA CARO HERNANDEZ Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
BASTIAN CASTRO PADILLA Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
JAVIER DIAZ BARRIOS Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
CATALINA FULLENKAMP ROMERO Preparatoria SANTO TOMÁS EL BOSQUE 8° BASICO
FERNANDO GOMEZ MADRID Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE I° MEDIO
ARLETTE SALAZAR ALVAREZ Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE I° MEDIO
VALENTINA SUBERCASEAUX UGALDE Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE I° MEDIO
AIMEE HUENCHUÑIR ESPINOZA Intermedia SANTO TOMÁS EL BOSQUE II° MEDIO
RAUL JOFRE ARREDONDO Intermedia SANTO TOMÁS EL BOSQUE III° MEDIO
DANIEL SANHUEZA JERIA Intermedia SANTO TOMÁS EL BOSQUE III° MEDIO
FRANCO YAÑEZ MENESES Infantil SANTO TOMÁS EL BOSQUE I° MEDIO
Martina retamal fuentes Peneca mayor de peñalolen
ignacia pino perez Peneca institución teresiana sexto basico c
Antonia Carmona Carvajal Infantil Colegio Mayor Primero Medio
Emilia Antúnez Benzi Mini Alcazar de las condes 2 básico
Nicolas Vidal Aguila Mini San Jose 3ro Basico
Israel Rojas Sepulveda Mini Los pensamientos 3 basico
maria jesus medinas villanueva Preparatoria san francisco del alba 6°A
Antonia Contreras Vargas Mini Mayor De Peñalolen 3ero básico D
Gabriel Faúndez Contreras Peneca Colegio San José 6 a
Arturo Neira Moreno Peneca Cristobal Colón Quinto básico
MARTIN MANUEL QUIJADA GARCÍA Peneca Institución Teresiana Sexto
AGUSTIN VERGARA MUÑOZ Mini INSTITUCIÓN TERESIANA 3A
Konstanza Gonazalez Cáceres Superior Complejo educacional consolidada Cuarto medio
Sebastian Plaza Carcamo Peneca Colegio polivalente JHZ Quinto
Benjamin Araneda Duque Peneca Colegio polivalente JHZ Sexto
Isidora Salas Angulo Preparatoria Nuestra Señora de las Mercedes Séptimo básico
Bruno Fernandez Valentini Mini Alterra 2 basico
Analaura Vargas Avila Mini Colegio Mayor de Peñalolen 4-A
Paloma Rojas Zavala Peneca Colegio polivalente JHZ Cuarto
Romina Soto Zavala Peneca Colegio polivalente JHZ Quinto
Victor Pozo Castro Superior Colegio polivalente JHZ Cuarto medio
Jesús Humberto Gaete Fuentes Mini Instituto La Salle 3° básico
martin cisternas huaichiñir Preparatoria Escuela general carlos prats septimo
Francisco Olmedo Jerez Super Mini Santa Catalina Laboure 2 básico
Fraancp Maduro Torres Peneca Simón Bolívar de las Condes 5 C
Victoria Donoso Arriagada Peneca Lincoln College Pudahuel 4 A
Resultados

En esta sección podrás revisar los resultados de la carrera.
Fotos del evento

Premiación

Sportech (interior)
las condes interior

  • Fono: (56 - 2) 2220 6458
  • |

Eventos cerca de tí