Desafío Soprole Paque Araucano 2019

Descripción

Este evento deportivo, es organizado y producido por Sportech Consulting, con el patrocinio de la Ilustre Municipalidad de Las Condes y el auspicio de Soprole.

La primera fecha del evento tendrá lugar en Parque Araucano, ubicada en Presidente Riesco 5330, comuna de Las Condes, el día sábado 03 de agosto 2019

El Lugar de partida y meta, será en Parque Araucano (sector juegos), donde los corredores tendrán acceso peatonal, por la entrada principal del recinto.

La inscripción de las distintas categorías será de carácter gratuito vía web por intermedio de www.desafiosoprole.cl  coordinada por Sportech Consulting.

Las inscripciones se recibirán hasta las 21:00 hrs. del día jueves 01 de agosto o hasta llegar al límite total del cupo de Participantes 

El total de cupos por este año será 2.000 participantes (entre todas las categorías).

 

Día del evento:

Timing

•    08:00 horas: Comienza evento “Desafío Soprole Paque Araucano 2018”.
•    08:10 horas: Inicio de inscripción y retiro de números.
•    08:45 horas: Se abre el callejón para la primera largada, superior.
•    09:00 horas: Largada superior.
•    09:35 horas: Se abre callejón para la segunda largada intermedia.
•    09:40 horas: Largada intermedia.
•    10:05 horas: Se abre callejón para la tercera largada infantil.
•    10:10 horas: Largada infantil.
•    10:30 horas: Se abre callejón para la cuarta largada preparatoria.
•    10:35 horas: Largada preparatoria.
•    10:55 horas: Se abre callejón para quinta largada peneca.
•    11:00 horas: Largada peneca.
•    11:15 horas: Se abre callejón para la sexta largada mini.
•    11:20 horas: Largada mini
•    11:35 horas: Se abre callejón para la séptimaa largada súper mini.
•    11:40 horas: Largada súper mini.
•    12:00 horas: Premiación a todas las categorías: palabras de Despedida
•     Fin del Evento
Circuito


circuito Parque araucano


categorias condes 2018
Reglamento

1) La invitación será abierta a todos los Colegios que deseen participar.

La inscripción a las distintas categorías serán de carácter gratuito vía web por intermedio de www.desafiosoprole.cl

2) Las categorías serán regidas por el año de nacimiento del participante.

3) Las inscripciones serán de carácter gratuito y vía web (www.desafiosoprole.cl) hasta las ...... Cada participante tendrá que inscribirse por la página oficial del evento llenando la ficha de inscripción. (www.desafiosoprole.cl)

4) Categorías:

categorias condes 2018

5) Los deportistas tendrán que participar solos, nunca ser acompañados por un adulto o por otro participante de otra categoría. Esta falta puede ser sancionada con descalificación automática del participante.

 a) El número del participante es de uso obligatorio en el pecho en todo momento de la competencia.

b) Cada participante al momento de retirar su número, deberá ser acompañado por su apoderado (mamá, papá, profesor) que tendrá que firmar la autorización respectiva, autorizando la participación del menor.

6) Todos los participantes tendrán que realizar el circuito correspondiente a la categoría, el cual será supervisado por la producción del evento.
7) Corredor que no realice todo el circuito será descalificado inmediatamente.

8) Cualquier reclamo o petición de algún eventual sanción a un deportista, el Profesor o Apoderado a cargo del Colegio, tendrá 30 minutos posterior ocurrido el incidente a hacer sus descargos correspondientes, vía escrita al director de la carrera.

9) El director de la carrera es el Sr. Cristián Bustos.

10) Si el día del evento se produce una eventual catástrofe o está decretado pre-emergencia abierta, la organización tiene la facultad para cambiar la fecha del evento.

Puntaje:

- Los puntos se entregarán a los 5 primeros lugares Damas y Varones de cada categoría. Sólo se entregará el puntaje a los competidores que hayan inscrito a su Colegio en la ficha de inscripción.

- Los Puntajes serán únicamente para los colegios inscritos y no por clubes deportivos.

- Estos puntajes serán acumulativos para sacar al colegio ganador, segundo y tercer lugar respectivamente.

- La tabla de puntajes será la siguiente, tanto para damas y varones en las distintas categorías:
 
Tabla de Puntaje
Lugar Puntaje
1er lugar 20
2do lugar 16
3er lugar 13
4to lugar 10
5to lugar 8


11) Premiación
a) Medallas para los tres primeros lugares de cada categoría damas y varones.

b) Para los colegios que ocupe el primeros lugares:


1er  Lugar
          - Trofeo Municipalida de las Condes.

 

Formulario inscripción Desafío Soprole Paque Araucano 2019

Nombre:
Apellido paterno:
Apellido materno:
Rut: / (11111111-1)
Sexo:
Fecha de nacimiento: Calendario / (dd-mm-aaaa)
E-mail:
Dirección:
Comuna:
Ciudad:
Región:
País:
Colegio:
Curso:
Nombre de apoderado:
Teléfono de apoderado:
Categoría:
Teléfono cecular:
Teléfono fijo:
Teléfono de contacto:
Nombre de contacto:

Inscritos

Nombre Categoría Colegio Curso
Antonella González Guzmán Preparatoria Alto del Valle 7°A
Constanza Pineda Campos Intermedia Elena Bettini Tercero medio
Fabián Ignacio Palacios Tamayo Infantil Montessori San Bernardo Primero Medio
Sofía Gabriela Palacios Tamayo Preparatoria Montessori San Bernardo 7° año
Isidora Sáez Álvarez Infantil María Teresa Cancino 2 medio
Renata Chamal Cortés Peneca Colegio Melipilla 6"A
Martín Chamal Cortés Super Mini Colegio Melipilla 2"A básico
Florencia Elizalde Miranda Peneca Alto del valle 6 basico
Anais Corvalan Santos Peneca Boston College 4to A
Lynkon Jadyel Carrasco Santos Mini Colegio básico consolidado 4to básico
Martín Lopez Santibañez Preparatoria Florida high school 8vo
darlin diaz contreras Superior liceo comercial san bernardo cuarto medio
pedro diaz Contreras Intermedia liceo 7 José toribio medina segundo medio
FELIPE Suárez Contreras Preparatoria san bernardo abad séptimo básico
Trinidad Lobos Alonso Mini Vedruna 1ro basico
Diego Dávila Andueza Superior Leonardo da vinci de las condes 4to medio
Daniel Eduardo Pavez Leiva Mini Denham School 3ro básico
Amaia Leon Vera Intermedia francisco encina tercero medio
Camilo ignacio Valdebenito Gomez Mini Instituto corinto 3b basico
Diego Arturo Castillo Bonvallet Preparatoria San Marcos de Macul 8° básico
Javier Arturo Castillo Bonvallet Peneca San Marcos de Macul 6° básico
AMANDA SOFIA FIGUEROA MALDONADO Super Mini PUMAHUE 1° BÁSICO
Damián Elgueta Fritis Mini Teresiano Enrique de Osso 3° Básico
Cristian Ignacio Moya Rubio Peneca Running Inclusivo San bernardo Marcela paz 4 basico
Rodrigo Ramirez Díaz Intermedia liceo polivalente María reina tercero medio A
Montserrat Sanchez Bravo Peneca Colegio alto del valle
Adriano Sanchez Bravo Preparatoria Colegio alto del valle
Joaquín Cerda Cabrera Super Mini International Country School kinder
Josefa Acevedo Fritis Mini TEO 4 B
Sofía Olivares Pérez Mini Liceo José Miguel Infante 4 básico B
León D'Lecourt - Mini Sol del Valle 3 básico
Eluney Mujica Mieres Super Mini LLano Subercaseaux 2
Florencia Cea Paredes Peneca Colegio preciosa sangre Sexto
ISAAC VILLALOBOS CURRIÑIR Super Mini llano subercaseaux 2 basico
Alonso Andres Saldias Melo Infantil La Virgen de Pompeya 8 basico
Luis Abarca Besoain Preparatoria Lo hermida Sexto
Fernanda Machuca Alvarez Peneca San Francisco del Alba 6to
Luis Arturo Caro Alvarez Super Mini San Francisco del Alba 1ro
Maria de Fatima Mendez Guardia Super Mini COLEGIO MONTESSORI TALCA 1°A
Luciana Carolina Caceres Hormazabal Mini Colegio MontessoriI Talca 2°A
Magdalena Paz Chamorro Bravo Mini Colegio Montessori Talca 2°A
Renato Alonso Nancucheo Macaya Mini Colegio Montessori Talca 3°B
Emilio Alonso Carrillo Manriquez Peneca Colegio Montessori Talca 4°A
Vicente Agustin Nadeau Fuentes Super Mini Colegio Montessori Talca 2°A
Florencia Antonella Escobar Gutierrez Super Mini Colegio Montessori Talca 1°C
Josefa Paz Ferreira Riveros Mini Colegio Montessori Talca 3°A
Sofia Javiera Figueroa Herrera Peneca Colegio Montessori Talca 5°A
Josefa Fernanda Pradenas Alvarez Peneca Colegio Montessori Talca 5°A
Josefina Antonia Puentes Alarcon Peneca Colegio Montessori Talca 6°A
Isabel Mariela Alarcon Valenzuela Peneca Colegio Montessori Talca 6°B
Antonia Ignacia Abaca Aguilera Preparatoria Colegio Montessori Talca 7°A
Martina Constanza Pradenas Alvarez Infantil Colegio Montessori Talca 1°MB
ignacia riquelme rebusnante Preparatoria domingo ortiz de rozas 6
Dominique Antonia richter Ramírez Super Mini atlético puente alto 1basico
Constanza Solange richter Ramírez Preparatoria atlético puente alto 7B
Valentina Carrasco Urbina Peneca Adventista sector poniente 4 básico
agustina correa parada Mini WAPI MBC Tercero Basico
agustina salas medina Mini WAPI MBC Tercero Basico
amaranta Soto Faundez Peneca WAPI MBC cuarto Basico
Ariadna Salgado Salas Mini WAPI MBC cuarto Basico
Fabiola Basoalto Madariaga Peneca WAPI MBC cuarto Basico
florencia berrios velasquez Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
magdalena Jofre Leiva Super Mini WAPI MBC segundo Basico
maria laura jara pacheco Mini WAPI MBC Tercero Basico
maria pilar jara pacheco Peneca WAPI MBC quinto Basico
marlen rojas lescot Preparatoria WAPI MBC sexto Basico
melanie rojas lescot Preparatoria WAPI MBC octavo Basico
paz guerrero MUÑOZ Preparatoria WAPI MBC octavo Basico
sofia guerrero MUÑOZ Preparatoria WAPI MBC octavo Basico
sofia muñoz diaz Infantil WAPI MBC Primero Medio
valentina Lara Lara Intermedia WAPI MBC tercero medio
valentina nadal pulgar Superior WAPI MBC cuarto medio
valentina varas varas Infantil WAPI MBC Primero Medio
victoria abarca poloni Infantil WAPI MBC Primero Medio
aaron salas rojas Peneca WAPI MBC quinto Basico
alain mollano molina Mini WAPI MBC cuarto Basico
alan salazar henriquez Infantil WAPI MBC octavo Basico
benjamin caceres romero Peneca WAPI MBC quinto Basico
cristobal Sandoval MUÑOZ Peneca WAPI MBC quinto Basico
cristofer lineros flores Infantil WAPI MBC octavo Basico
didier urbina parada Peneca WAPI MBC quinto Basico
felipe castro maturana Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
jorge Aguayo tapia Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
jorge martinez berrios Infantil WAPI MBC septimo Basico
Lucas Inzunza galvez Mini WAPI MBC segundo Basico
manuel Salgado Salas Super Mini WAPI MBC segundo Basico
marcelo Salinas Riquelme Intermedia WAPI MBC cuarto medio
martin Basoalto Madariaga Peneca WAPI MBC Tercero Basico
matias morales sabja Peneca WAPI MBC quinto Basico
matias peña hernandez Intermedia WAPI MBC segundo medio
maximiliano Cifuentes molina Super Mini WAPI MBC primero Basico
maximiliano salas medina Peneca WAPI MBC quinto Basico
sebastian berrios velasquez Infantil WAPI MBC Primero Medio
Tomas alfaro veliz Infantil WAPI MBC octavo Basico
Tomas Sandoval MUÑOZ Peneca WAPI MBC quinto Basico
Vicente jara pacheco Preparatoria WAPI MBC septimo Basico
Vicente Sandoval MUÑOZ Peneca WAPI MBC quinto Basico
carlos ruiz sandoval Infantil WAPI MBC segundo medio
Maeva Gonzalez Guzmán Peneca Alto del Valle
PEDRO EMILIO BURGOS SCHIAPPACASE Super Mini LICEO EXPERIMENTAL ARTÍSTICO SEGUNDO BÁSICO
BENJAMÍN PEDRO BURGOS SCHIAPPACASE Peneca LICEO EXPERIMENTAL ARTÍSTICO QUINTO BÁSICO
Matías Herreros Mardonez Super Mini Scuola Italiana 1° Básico
Simón Rivera Soto Mini Pedro de Valdivia Agustinas 2B
Diego Cruz Godoy Super Mini Padre Pedro Arrupe 1° Básico
Isidora Campos Cabezas Preparatoria Pumahue Peñalolen Séptimo
Sofia Campos Cabezas Preparatoria Pumahue Peñalolen Séptimo
Yassmine Alexandra Sandoval Espejo Preparatoria Fundacion Paula Jaraquemada Septimo basico
Jasmin Cruz Godoy Preparatoria Padre Pedro Arrupe 6to
Amaro Rojas Atenas Infantil Master school 1 medio
Daniel Zavala Escobar Preparatoria Instituto Presidente Errázuriz
Josefa Hidalgo Flores Infantil santa ines 1 medio
Valentina Valdes Puga Intermedia Santa Inés 4to medio A
Josefa Paredes Urrutia Intermedia Santa Inés 4to medio
Sofía Reyes Araneda Peneca Colegio Santa Inés Quinto basico
Krishna Ferrat Guerrero Peneca San Leonardo 5to Básico
Eloísa Ferrat Guerrero Mini San Leonardo 3ro Básico
Andrea Tello Pietropaolo Superior ---- ----
josefa leiva maldonado Intermedia Santa Inés 2 medio
Sofía Valenzuela Acevedo Peneca Santa Inés 6° básico
Emilia Gonzalez Nuñez Preparatoria Santa Ines
Catalina Perez Morales Peneca Santa Inés 5° básico
Charlott Cayuqueo Rojas Mini Santa Inés 4° básico
Antonia Sepúlveda Peralta Intermedia Santa Inés 3ro medio
Vicente Astorga Frank Intermedia Achiga Comeduc 3 medio
Manuel Alejandro Martínez Gómez Intermedia Achiga Comeduc 3° medio
Antonia Poblete Miranda Preparatoria Santa Ines Sexto básico
Javier Alejandro Aravena Parra Superior Achiga comeduc
Belén Nahuelpi Curamil Mini Particular 3
Agustin Sanchez Torres Preparatoria Colegio bau 7
Sebastián Antonio Peña Zuñiga Intermedia Escuela San Miguel Taller Laboral
Yanira Esperanza Miranda Salas Preparatoria Escuela San Miguel 5° Básico
Jean Paul José Morales Vega Superior Escuela San Miguel Taller Laboral
Nicolás Andrés Céspedes Cisternas Preparatoria Escuela San Miguel 8° Básico
MAURA GIANINNA LICETTY CHIGUAY FUENTEALBA Infantil MASTER SCHOOL 1°MEDIO
BENJAMIN ALEJANDRO MANRIQUEZ UNDA Infantil MASTER SCHOOL 1°MEDIO
CAMILA ABARCA PASTEN Peneca SAINT LOUIS SCHOOL SEXTO BASICO
GABRIEL ABARCA PASTEN Mini SAINT LOUIS SCHOOL 3 BASICO
MIGUEL ABARCA PASTEN Intermedia SAINT LOUIS SCHOOL 3 MEDIO
Joaquín Soto Fuentes Super Mini La salle 1 B
FELIPE ALEJANDRO ARNAIZ CARREÑO Infantil MASTER SCHOOL 1°MEDIO
EDYSON JOEY CACERES ALVORNOZ Preparatoria MASTER SCHOOL 7°básico
ARIEL ANDRÉS MENA RUTCOVSKY Infantil MASTER SCHOOL 1°MEDIO
DIEGO VICENTE ARANCIBIA VILLARROEL Preparatoria MASTER SCHOOL 7°básico
Beatriz Carrasco Oyarzun Mini Santa Marta de Liray
Nicolás Gaete Vásquez Superior Santa Maria Cuarto Medio
Matias Benjamin Vivanco Morales Peneca María Luisa bombal 5 Basico
Matias Benjamin Vivanco Morales Peneca María Luisa bombal 5 Basico
Rafaela Carrasco Oyarzún Peneca Santa Marta de Liray
Lucas Ignacio Oyarzo Morales Peneca Cristóbal Colón 5º Básico
Sebastián Urra Calquin Intermedia Rigoberto fontt 1-G
Jorge Muñoz Huenchucona Intermedia Achiga comeduc 3 medio
Cristian Alarcon Melillanca Peneca San Esteban de mas vizcachas 5 basico
Maite Colomba Galleguillos Silva Mini Manso de Velasco 3° Básico
Erick Edgart Armando Jara Pérez Preparatoria Escuela San Miguel 5° Básico
Richard Alejandro Jeria Delgado Peneca Escuela San Miguel 4° Básico
Joaquín Alejandro Machuca Pezoa Mini Escuela San Miguel 2° Básico
Catalina Alejandra Pinto Carreño Intermedia Escuela San Miguel Taller Laboral
Jeison Marcelo Valdés Soto Superior Escuela San Miguel Taller Laboral
MAXIMO ZUÑIGA ARAVENA Peneca nova terra 4 basico
Vicente Ignacio Vargas Rojas Peneca Escuela San Miguel 4° Básico
Eduardo Becerra Sanchez Peneca Los olmos 5
Brian Alejandro Córdova Manzo Superior Escuela San Miguel Taller Laboral
Braulio Gaete Arancibia Peneca Instituto La Salle 5º básico
Fernando Felipe De la Rivera Quiroz Preparatoria Escuela San Miguel 8° Básico
Javiera Rojas Aguilera Mini Santa joaquina de vedruna 4 basico
Fernando Herrera Flener Preparatoria Estela Ssegura Septimo B
Carolina Herrera Flener Mini Estela Ssegura Quinto A
ignacia belen maturana catalan Peneca king school cordillera 5 to basico a
Martina noemy Barra Rojas Peneca Monte de asis 5
María Ignacia Barra Rojas Super Mini Monte de asis 1
Santiago Ahumada Ramirez Peneca Instituto Humanidades Luis Campino 6to
Sofia Vidal Gomez Super Mini Domingo Matte mesías Primero
José Andrés Urbina Terán Peneca Los Halcones Sexto
José Domingo Paredes Moreira Mini San Miguel 2
Magdalena Fernanda Paredes Moreira Mini Marambio 2
Victoria Lillo Cerda Peneca Cardenal raul silva henriquez 5°C
Orlando Diaz Donoso Peneca José Abelardo Nuñez Quinto
Agustina Ignacia Pozo Roa Peneca Cardenal Raúl Silva Henríquez 5 C
Matías Javier Berois Vega Peneca María de la paz 5 basico
Marcela Paredes Durate Peneca Maipo 6*
Diego Paredes Durate Peneca Maipo 5*
Liselott Orias Villanueva Peneca Josefina gana de jhonson 6 to
Araceli Orias Villanueva Peneca Josefina gana de jhonson 5 basico
Antonia Cartagena Leal Peneca Francisco Ramírez 5to año
Javiera Ramirez Díaz Infantil liceo polivalente María reina segundo medio B
Nicolas Rojas Ortega Preparatoria Santa maria de las condes Octavo
Cristian Rojas Ortega Superior Examenes libres 4 °medio
Cristobal Huaracan Campos Infantil Salesiano C.O.M. Macul 2° Medio "A"
Sofía Infante Aguayo Preparatoria Altazor Séptimo
Alonso Paz Perez Peneca Santa María de la Cordillera 6 básico
francisca vargas almuna Peneca San Luis gonzaga 5°básico
Xavier Sanhueza Cabrera Peneca Puente Maipo 5to basico
Marin Fernando TObar ROjas Preparatoria marquel sexto basico
Gaspar Alonso TObar Rojas Peneca marquel quinto basico
Ana Sofia Rodriguez Caraballo Peneca El Mirador 5° Basico
Victoria Alejandra Rodriguez Caraballo Super Mini El Mirador 2° Basico
Laura Rojas Obando Mini Almenar pirque 2do
Sofia Ignacia Araos Martinez Peneca Nuestra Señora del Carmen 4° básico c
Martina Klenner Valdebenito Peneca Nuestra Señora del Carmen 6 básico
Laura Gadicke Sáez Mini Nuestra Señora del Carmen Tercero básico C
monserratt Troncoso Martinez Mini nuestra señora del carmen valdivia 4°C
Magdalena Troncoso Martinez Super Mini nuestra señora del carmen valdivia 2°B
Carlos Villanueva Hernández Superior Liceo Alberto Hurtado 4to medio
Martin Espinosa Rojas Super Mini Compañia de Maria Puente Alto 2 basico
Isidora Espinosa Rojas Super Mini Escuela de lenguaje planeta niño pre kinder
Isidora Espinosa Rojas Super Mini Escuela de lenguaje planeta niño pre kinder
Aurora Marin Alzérreca Peneca Münsterplaz 5to
Joaquín Benjamín Fuentealba Roldán Super Mini Colegio Santa Catalina Laboure 2º Básico
Antonia Ernestina Garrido Garrido Mini Nuestra Señora del Carmen 3° basico
Constanza Trinidad Catripay Hermosilla Mini Colegio Nuestra Señora del Carmen 3 año C
Constanza Trinidad Catripay Hermosilla Mini Colegio Nuestra Señora del Carmen 3 año C
Florencia Cutiño Vidal Mini Nuestra Señora del Carmen 4to básico C
Matías Guarín Guarín Peneca Homeschool 5
Emilia Riedemann Soto Peneca Colegio Nuestra Señora Del CArmen 5°Basico
Laura Guarín Guarín Mini Homeschool 2
Fernanda paz Medinas Villanueva Peneca Colegio San Francisco del Alba 6to B
Fernanda paz Medinas Villanueva Peneca Colegio San Francisco del Alba 6to B
Akori Benjamin Mella Valderrama Mini Cardenal Raúl Silva Henríquez 4c
javiera trujillo vasquez Mini alicante de la florida 3ro basico
Carlos Jiménez López Peneca NIDAL SEXTO
Valentina Riquelme Maldonado Infantil Nuestra señora del Carmen 1ro medio
Antonia Flandez Cabrera Infantil Nuestra señora del Carmen 1ro medio
Catalina Dávila Vàsquez Super Mini Nuestra señora del Carmen 1 basico
Isidora Dávila Vàsquez Mini Nuestra señora del Carmen 3 Basico
Rosario Ignacia Borquez Polanco Super Mini Nuestra señora del Carmen Kinder
Sofia victoria Martel Gonzalez Super Mini Nuestra señora del Carmen Kinder
Catalina Constanza Triviños Ormeñoz Mini Nuestra señora del Carmen 3 Basico
Gaspar Marín Soto Super Mini Colegio Particular San Nicolás 2 básico
Pia Ignacia Candia Muñoz Mini Madre Ana Eugenia 3ero básico
Valentina Cancino Troncoso Mini Colegio Santo Tomás, el Bosque 3ro básico
Dante Didier Carvajal Duarte Peneca Francisco ramirez 6 to
Thiare Arenas Fica Mini Nuestra señora del pilar 3 ero b
Colomba Valentina Santis Torres Peneca Santo Tomás el bosque Sexto básico
TOMAS DUEÑAS BECKEL Super Mini Mariano de schoenstatt 2 básico
gabriel baeza fuenzalida Super Mini villa macul 1ero basico
antonia duran gonzalez Preparatoria alcazar de maipu 7tmo
sofia duran gozalez Mini alcazar de maipu 4to basico
Martín Espinoza Pulgar Mini Santo cura ars 4 basico
Fernanda Ordoñez Peña Mini Atenas 4basico
Javiera Ordoñez Peña Super Mini Atenas kinder
Benjamín Ordoñez Peña Mini Atenas 2Básico
Mateo Álvarez Ibarra Peneca Domingo matte mesias 6 D
Joaquin Leon Concheso Preparatoria Liceo nacional de maipu Septimo
Bárbara Olivares Escamilla Intermedia Liceo Rafael Donoso Carrasco 2do medio
Constanza Olivares Escamilla Peneca Colegio Ramón Freire 5to básico
Axel Olivares Escamilla Superior Liceo Vasco Nuñez de Balboa 4to medio
Oscar Quiñones Gutierrez Superior Liceo Vasco Nuñez de Balboa 4to medio
Laura Sepúlveda Gálvez Infantil Liceo Rafael Donoso Carrasco 2do medio
Camila Roman Viveros Mini Pedro de Valdivia Peñalolén 3 basico
Catalina Nuñez Navarrete Super Mini Santa María de Santiago 2D
Franco David Maduro Torres Peneca Simón Bolívar de las Condes 5 C
Isabella Maduro Torres Mini Simón Bolívar de las Condes 3 básico C
Sophia victoria Maduro Torres Preparatoria Simón Bolívar de las Condes 7 A
Sophia victoria Maduro Torres Preparatoria Simón Bolívar de las Condes 7 A
Laura Contreras Rodríguez Mini Pedro de Valdivia Peñalolen 4 básico
Isabela Guevara Gallego Peneca Arnaldo falabella 5
Cristóbal De la Cruz Beckel Super Mini Verbo divino Kinder
Santiago Machin Veliz Peneca Arnaldo falabella 5to
Valeria Machin Veliz Super Mini Arnaldo falabella 1ro
RAYEN AMAYA CASTILLO RIFFO Mini PALMARES QUILICURA CUARTO BASICO
Elias Emmanuel Escalona Perez Peneca Arnaldo falabella 5to basico
Samantha summer Sánchez Ugalde Super Mini Consolidado 1 basico
Ruben Antonio Duran Sosa Peneca Arnaldo falabella 5to basico
Matías Epul Pastrian Super Mini Liceo Leonardo Murialdo Segundo c
Sofia Andrea Duran Sosa Super Mini Arnaldo falabella 1ero básico
Maria Seguin Rolando Peneca Arnaldo falabella E 53 5" B
SEBASTIAN LOPEZ VERGARA Mini Amanda Labarca 3ro Basico
IGNACIA LOPEZ VERGARA Peneca Amanda Labarca 4to
Franco Ignacio Pilquian Lara Superior Liceo Polivalente Santiago de Compostela 4to Medio
Giovanni Bernardo Pilquian Lara Infantil Colegio Villa el Sol,el Bosque 1ero Medio
Matias Soto Moya Mini Federico García lorca Tercero básico
Martin Reyes Guajardo Superior Escuela del cariño Cuarto medio
Danixa Arévalo Miranda Infantil Santa Ines de san vicente de taguas tagua 1°medio
Luciana Ureta Farias Mini sto domingo helle lee laser 3 basico
lelie Ureta Farias Preparatoria sto domingo helle lee laser 6 basico
lisette Ureta Farias Infantil sto domingo helle lee laser 2 MEDIO
lisette Ureta Farias Infantil sto domingo helle lee laser 2 MEDIO
MATIAS OLIVARES BUSTO Preparatoria sto domingo helle lee laser 7 BASICO
belen MEZA MEZA Mini sto domingo helle lee laser 8basico
javiera farias ARMIJO Preparatoria sto domingo helle lee laser 8basico
brayan FAUNDEZ CARTAGENA Preparatoria sto domingo helle lee laser 1medio
Aurora OLIVARES BUSTOs Super Mini sto domingo helle lee laser 1 basico
Santiago Gonzalez Grille Super Mini Mercedes Marín del Solar 2 Basico
Felipe Ignacio Serrano Salinas Preparatoria Altazor - Puente alto 7 basico
Cristian Madrid Astudillo Preparatoria Colegio Marambio 8vo
Benjamin Madrid Astudillo Super Mini Colegio Marambio 1ro Basico
Maximo Quinteros Schiefelbein Peneca Liceo Simón Bolívar 5to C
Agustín Vicente Garces Montiel Mini Escuela Emilia González Espinoza 4 to
Consuelo Rafaella Garcés Montiel Super Mini Escuela Emilia González Espinoza 2 do basico
Rafael Osandon Espinoza Super Mini Lincoln collage 1
Rafael Osandon Espinoza Super Mini Lincoln collage 1
Tomás Figueroa Torres Peneca Pumahue Chicauma 4to básico
martin ortega saez Preparatoria Pumahue Huechuraba 7
maximiliano ortega saez Peneca pumahue huechuraba 7
Sebastian Urzua Molina Super Mini Alterra 2
Javier Ugalde Friant Super Mini Alcantara cordillera Kinder
Fabian Ugalde Friant Preparatoria Alcántara cordillera Septimo
sofia ortiz riquelme Infantil Patricio Mekis 8 básico
Benjamin Vega Vergara Super Mini Saint mary school Pre kinder
Maikol Vega Vergara Mini saint mary school Cuarto basico
Martín Caniullan Navarro Intermedia Oxford 3medio
Samuel Mauricio Jara Fuentes Super Mini Francisco Ramirez Kinder
Antonia Elayza Jara Fuentes Mini Francisco Ramirez 3º Básico
Diego Asael Jara Fuentes Peneca Pdte. Eduardo Frei Montalva 5º Basico
Benjamín Ignacio Jara Fuentes Infantil Liceo Augusto D´Halmar 1º Medio
Paola valentina Franco Itriago Super Mini El vergel 1 básico
Fabiana victoria Franco Itriago Super Mini El Vergel 1 básico
Pía Gálvez González Super Mini María Luisa Villalón 1ero básico A
Alex Manríquez Carrillo Intermedia Liceo Rafael Donoso Carrasco 3ro medio
Fernanda Jorquera Plate Infantil Liceo Rafael Donoso Carrasco 2do medio
Maximiliano Fuentes Gutierrez Infantil Alejandro Flores 1ro medio
Javiera Paz Muñoz Escobar Preparatoria Nuestra señora del Carmen 6 bacico C
Millaray Alarcón Arias Preparatoria Alejandro Flores 8vo Básico
Mayte nahomi Rizzo Alvarez Mini Nuestra señora del Carmen 3 Basico
Mayra Mila Rizzo Alvarez Mini Nuestra señora del Carmen 3 Basico
Natasha nazareth Chaparro Cornejo Intermedia Compañía de María puente alto 4 medio
Isidora Ferez Martínez Peneca Atletico estudiantes 5 basico
Martín Antonio López Marín Mini Iberoamericano Segundo básico
María Trinidad Contreras Miranda Super Mini Dunalastair 2 basico
Matias Contreras Miranda Infantil Dunalastair 8 basico
Juan Andrés Zambrano González Super Mini Tomás Moro 1er Básico
Nicolas patricio Caamaño Caceres Mini Henri fayol 4 basico
Estefany Grenyer Ramírez Astudillo Super Mini Sagrada Familia Segundo básico
Esteban de Jesús Ramírez Astudillo Preparatoria Padre Alberto Hurtado Séptimo básico
Fernanda Álvarez Luque Peneca Sagrado corazón la reina 5to C
Maite Alvarez Luque Super Mini Sagrado corazón la reina 2o A
Thomás Valdés Parada Super Mini Abraham linconl 1 básico
Jorge Sierralta Astudillo Preparatoria Manquecura 8
Vanina Fredes Rebolledo Preparatoria Saint Mary Joseph School 7° A
Cintia Aylen Gonzalez Villegas Infantil Maria Inmaculada Concepción 2ª medio
Ethel Aracely Gonzalez Herrera Infantil Maria Inmaculada Concepción 1º medio
Pedro Ignacio Baeza Fuenzalida Mini Salesiano Cuarto Básico
Sofía Díaz Dios Mini Alicante del Valle 3°básico "E"
Catalina Fernández Martínez Intermedia Sara Blinder Dargoltz 3 medio
Isaac Antonio Muñoz Peña Peneca Iberoamericano 6° A
Sofia González Espinoza Super Mini Jorge Alessandri Rodríguez Primero básico
Juan José Verdugo Gardulskk Super Mini Virgen de pompeya 1 basico
Clemente ignacio Hartig Pradenas Mini Saint john's 3ro
Macarena Junod Barria Mini Alcázar de las condes 3ero c
Katherina Junod Barria Super Mini Alcázar de las condes 1ero b
Ivanna Contreras Ahumada Preparatoria José Joaquín Prieto 8° Basico
Mauricio Contreras Ahumada Super Mini José Joaquín Prieto 1° Basico
Juan Ponce Chavez Peneca Saint gabriels 5 basico
agustina guajardo zurita Super Mini alcantara la florida 1
vicente villalon zurita Preparatoria alcantara la florida 6°A
Constanza Sanhueza Reyes Preparatoria María Auxiliadora de Santiago 8vo básico
Diego Medina Isla Preparatoria Liceo Rafael Sotomayor Septimo Año
Vicente Troncoso Espindola Mini Florida higth school 3
Matias Ramirez Jata Peneca San Ignacio College 6to A
Ignacio Cruz Vergara Preparatoria Compañía de María Apoquindo Séptimo
Agustina Montserrat Montoya Fernández Mini Didascalio Santa María 2 A
Máximo samuel Martín Buendía Mini Florida high school 3 basico
Benjamín Parada Segura Preparatoria Olimpo Octavo
Agustín Parada Segura Mini Santo Domingo Tercero Basico
Matias Parada Segura Super Mini Santo Domingo Primero básico
Daniel Ubilla Sababa Preparatoria Teresiano Enrique de ossó Octavo
Amanda Espinosa Soto Super Mini Maria Luisa Bombal 1° Basico
NICOLAS MEZA GORRINI Infantil OLIMPO 8VO
Catalina Amaya Segura Benavides Mini Nuestra Señora del Carmen 3° básico
Emylia Ignacia Peña Gonzalez Mini Nuestra Señora del Carmen 3° básico
Julieta Contreras Valderrama Peneca Nuestra Señora del Carmen 6° básico
Martina Gúzman Fuentes Peneca Nuestra Señora del Carmen 5° básico
Karla morales Opitz Peneca Nuestra Señora del Carmen 3° basico
Gabriela Bustos Contreras Super Mini Nuestra Señora del Carmen kinder
Maximiliano Stranger Palacios Super Mini San Esteban Kinder
Sophie Isabella Romero Herrera Super Mini Super mini 3ero basico
Aaron Mathias Romero Herrera Mini Super mini Kinder
Aaron Mathias Romero Herrera Mini Super mini Kinder
maite bengoechea abugattas Mini cumbres tercero
Agustina Silva Castro Mini José Agustín Alfonso 2-B
AXEL azancot becar Mini Liceo Republica Siria Segundo D
Marina azancot becar Super Mini Liceo Republica Siria Primero C
Sofia Ferrada Jara Super Mini Nueva Nazaret 2° Basico
Amanda azancot becar Super Mini Liceo Republica Siria Segundo D
Ignacio André Baeza Herrera Mini Alterra 3 básico
Isaac Leal Rodriguez Peneca Complejo educacional Maipu 4 básico
Sebastian Perez Romero Infantil Haydn San Joaquin 8°A
Constanza Anais Baeza Herrera Peneca Alterra 5 básico
Jonathan Perez Romero Intermedia Santa Maria de la Florida 2°D
josefa salas Ahumada Mini Nuestra Señora del Carmen 3° básico
gonzalo Martinez Fuentes Preparatoria don bosco 7
Gustavo Martinez Fuentes Mini don bosco 3 basico
TRINIDAD DIDIER TOLEDO Peneca ALIANZA AUSTRAL 4 BASICO
SEBASTIAN DIDIER TOLEDO Peneca ALIANZA AUSTRAL 4 BASICO
MATIAS DIDIER TOLEDO Peneca ALIANZA AUSTRAL 4 BASICO
alejandro arancibia valdivia Mini carmen teresiano 2do basico
nicolas gras aguirre Mini aleman chicureo 2 basico
Jose Gras Aguirre Peneca triatlon UC 4 basico
Candelaria Gras Aguirre Peneca aleman Chicureo 4 basico
maximiliano contreras davila Infantil seminario pontificio menor octavo
MAITE SOFIA URZUA MOLINA Super Mini alterra kinder
Andres Barrios Ramirez Peneca Instituto la salle la florida Quinto basico
Belen Garrao Perez Peneca Juanita de Los Andes 6 básico
Magdalena Brito Tiznado Mini Colegio Santa Inés 3° básico
Adrián Jaramillo Catalán Intermedia CEIM 4°Medio
Maria Jose Acevedo Herrera Infantil United College 2 medio
Fernando Andres Acevedo Herrera Peneca Santísima Trinidad 6 básico
Andrews muller Rojas Rimarachin Mini Mariano egaña 4 "A"
Jhon smith Rojas Sayhua Mini Mariano egaña 4 "B"
Elizabeth Llevenes Paredes Infantil ibero americano 1° medio
Rodrigo Riquelme Morales Mini Los olmos 3b
MATIAS SOTO JIMENEZ Mini ALCAZAR 3 A
Benjamin Inostroza Valderrma Mini LINCOLN COLLEGE TERCERO BASICO
Tiare Ortiz Arenas Mini San viator 3ro basico
Gaspar Ortiz Arenas Mini San viator 4to basico
gabriel ruiz giralda Peneca padre hurtado 5 basico
RICARDO IGNACIO SALAZAR CARTER Peneca SEK INTERNACIONAL 5B
trinidad ruiz giralda Preparatoria juanita de los andes 7 basico
Joaquin Ignacio Suazo Quintana Preparatoria Pumahue Peñalolen septimo
rafael ruiz giralda Super Mini padre hurtado 2 basico
Ángel Aedo Haute Mini Altair 4 basico
Agustín Aedo Haute Super Mini Altair 1 basico
Joaquin Rodriguez Amenabar Infantil padre hurtado y juanita de los andes 1ºmedio
Matias Gonzalez Harper Mini Andree English School 4 basico
Francisco Anuch Márquez Preparatoria Saint George's College 8°vo básico
Raimundo San Martín Naranjo Peneca Andree 4to A
Rocío Garrido Berrios Mini Estela Segura 4° B
Sebastian Pinilla Ovando Mini Lincoln College Pudahuel cuarto básico
Santiago Jaque Pinto Super Mini Colegio Alcazar De Las Condes 4 básico
Pedro Jaque Pinto Mini Colegio Alcazar De Las Condes 4 básico
Tomás Núñez Szewkis Peneca Christian Garden Sexto básico
Victoria Núñez Szewkis Mini Christian Garden Cuarto básico
Cristian David Menares Medel Mini Lincoln college Cuarto basico
Emilia Erazo Gastelum Peneca Andree English School 4 básico D
GASPAR EDUARDO LUNA RAMIREZ Mini Colegio Montessori Talca 3°C
BASTIAN CACERES SOTO Peneca LINCOLN COLLEGE 6-D
Alonso Gonzalez Martinex Infantil Libre 1 medio
victoria Díaz Gaedecke Peneca Alcázar de las Condes
Ignacio Diaz Dios Super Mini Alicante del valle 1° basico
Ignacia Escalona Echavarria Peneca Lincoln College Pudahuel 4 C
Matilda Albornoz Urrutia Peneca Colegio Alcázar de Las Condes 5ºB
Maite alejandra Escobar Rios Mini LINCOLN COLLEGE 4B basico
MARIANA Escobar Rios Mini LINCOLN COLLEGE 4B basico
Renato Vargas Leon Mini Lincoln College Pudahuel Tercero C
Cristal Olmos Urbina Mini Mercedes marin del solar 4to
Angelica Mackay Webb Super Mini Alcázar de las condes 2do B
Lucas kouyoumdjian valdivieso Preparatoria cordillera 7 basico
Emilio Bustos Sepulveda Preparatoria Lincoln college 7/C
Benjamín Morales Antonucci Mini Alcázar de las Condes 3ero B
Fernando Morales Antonucci Super Mini Alcázar de las Condes 1ero B
Victoria Farias Poblete Peneca Alcazar de las condes 4 Básico A
Ignacio Andrés Farias Poblete Super Mini Alcazar de las condes 1 Básico A
AMALIA PAZ Ortiz Borquez Super Mini Alcázar de las condes 2 básico
Ailyn alexandra Reyes Zuñiga Peneca Los pensamientos la granja 5 basico
Jairo Reyes Zuñiga Preparatoria Los pensamientos la granja 7 basico
Maximiliano Cangana Rojas Super Mini Extremadura 2 basico
Benjamin Torres Kolbach Preparatoria cordillera 7 basico
Arturo Neira Moreno Peneca Cristóbal Colón Quinto básico
Catalina Martínez Gómez Mini Lincoln college pudahuel 4 basico
Anke Hansen Belmar Infantil Santa ines 2 medio
Amalia Poblete Puschmann Super Mini Alcazar de Las Condes 1ro C
Sebastián Chaparro Cornejo Preparatoria Alicante del sol 7
SAID ERNESTO LABARCA MUSA Mini LINCOLN COLLEGE PUDAHUEL 3° B ENSEÑANZA BASICA
Daniela Acevedo Fuentes Intermedia Atlético Melipilla 3 medio
BRUNO SANCHEZ OCHOA Super Mini Alcazar de las Condes 1°A
Mikel Echave Lizárraga Super Mini Alcázar de Las Condes 1°A
diego Norambuena saavedra Infantil centro educacional de huechuraba 2 medio A
rodrigo fernandez rivera Infantil centro educacional de huechuraba 2 medio A
bryan flores molina Intermedia centro educacional de huechuraba 2 medio A
Héctor Argomedo Rosenblum Peneca Andree English School 4to básico D
Jose Calderon Aguilera Mini Lincoln college pudahuel 3A
Vincenzo Vivallo Serra Peneca Lincoln college 5 B
jose ignacio serrano molina Super Mini san esteban diacono vitacura Kinder
Martina Florencia Cruz Herrera Peneca Escuela Santa Vicotoria de Huechuraba 6to año
Benjamín Orozco Espinoza Preparatoria Escuela Santa Vicotoria de Huechuraba 7mo.
Dastin F Navarrete Valenzuela Preparatoria Escuela Santa Vicotoria de Huechuraba 7mo.
Jhon Barra Araneda Preparatoria Escuela Santa Vicotoria de Huechuraba 7mo.
vicente mendoza salinas Mini las canteras 4to
Joaquin muñoz araño Peneca las canteras 4to
dusan paulos hernandez Peneca las canteras 4to
Cristobal Rojo Mac-Ginty Preparatoria Cordillera 7septimo
mako quevedo meza Peneca las canteras 4to
jarol suvicoa neira Peneca las canteras 4to
catalina jofre pichuante Peneca las canteras 5to
camila ramirez ponce Peneca las canteras 5to
aaron villablanca vielma Peneca las canteras 5to
breno zuñiga de carvalho Peneca las canteras 5to
fabian mendez mendez Peneca las canteras 5to
karla gonzales sepulveda Preparatoria las canteras 6to
kimberly gonzales sepulveda Preparatoria las canteras 6to
adan rios suarez Preparatoria las canteras 6to
Catalina Fernanda Alvarado Jimenez Mini Lincoln College Pudahuel Cuarto basico
Nordis Perez Maturana Preparatoria New Heinrich high school 7 básico
CAMILA DELGADO MENDEZ Peneca LINCOLN COGELLE PUDAHUEL 4 AÑO BASICO
Carlos Riffo Vidal Superior Centro Educacional de Huechuraba 4to Medio C
Dario Reyes Cornejo Super Mini Zona De niños Kinder
RENATA ISIDORA SANCHEZ CACERES Peneca COLEGIO DIVINA PASTORA ÑUÑOA 5 BASICO
Nicolas Tiscornia Cruz Mini Colegio del valle 4to basico
Benjamin Wevar Villena Mini Lincoln College 4 basico C
bruno dias perez Intermedia centro educacional de huechuraba 2 medio
natanael figeroa valdes Intermedia centro educacional de huechuraba 8 basico
ayleen lopez molina Infantil centro educacional de huechuraba 8 basico
Ida Caro Rodriguez Peneca Adelaida la Fetra cuarto básico
catalina riquelme neira Peneca centro educacional de huechuraba 5 basico
gael valderama arredondo Preparatoria centro educacional de huechuraba 5 basico
oscar troncoso toledo Preparatoria centro educacional de huechuraba 7 basico
BRISEL ALVAREZ CORDOBA Mini Adelaida la Fetra cuarto básico
rodolfo quintero lopez Intermedia centro educacional de huechuraba 3 medio
THAIS MEDINA GODOY Mini Adelaida la Fetra cuarto básico
emilio gomez bernal Intermedia centro educacional de huechuraba 3 medio
MARTINA VARELA MARTINEZ Peneca Adelaida la Fetra cuarto básico
abraham soto cerda Intermedia centro educacional de huechuraba 3 medio
ALEXANDER ALBARRAN VILLAROEL Mini Adelaida la Fetra cuarto básico
victor barbieri herrera Intermedia centro educacional de huechuraba 3 medio
kevin fernandez torres Infantil centro educacional de huechuraba 1 medio
denaida belval agenor Intermedia centro educacional de huechuraba 3 medio
judit hernandez gomez Intermedia centro educacional de huechuraba 3 medio
kevin lopez ospina Intermedia centro educacional de huechuraba 8 basico
bastian mondon carrasco Intermedia centro educacional de huechuraba 4 medio
abraham castro romero Preparatoria centro educacional de huechuraba 8 basico
gaston pinto diaz Infantil centro educacional de huechuraba 1 medio
MISAEL ESPINOZA SILVA Mini Adelaida la Fetra TERCERO A
jorge carcamo asevedo Preparatoria centro educacional de huechuraba 7 basico
joaquin ubilla guzman Preparatoria centro educacional de huechuraba 7 basico
SALVADOR TORRES QUILALEO Mini Adelaida la Fetra TERCERO BASICO
juan campos renjumea Peneca centro educacional de huechuraba 5 basico
EIDAN ACUÑA FIGUEROA Mini Adelaida la Fetra TERCERO BASICO
JEAN FEDSON ZEPHIRIN ZEPHIRIN Mini Adelaida la Fetra TERCERO A
josefa gallardo valenzuela Peneca San Francisco del Alba 5|°b
ADALIA HEVIAS FERRADA Mini Adelaida la Fetra TERCERO BASICO
Nicolas Quiñones Cabrera Intermedia Saint Gabriel school 2 medio
Francisco Chavez Alarcon Intermedia Think academy 3 medio
Felipe Quintana Laforet Super Mini Sagrado Corazón de la reina 2 a
axel pinilla valenzuela Preparatoria Escuela general carlos prats sexto
Isaac Sanchez Pizarro Preparatoria Escuela general carlos prats sexto
Hector Alfaro Pérez Mini Adelaida la Fetra Cuarto Básico
Roberto caro Ahumada Peneca Escuela general carlos prats sexto
Jeremy Donoso Arenas Mini Adelaida la Fetra Cuarto Básico
franco Aaron campos morales Infantil escuela general carlos prats 6a
Fernanda Espinoza Lobos Mini Lincoln College Pudahuel 3' Básico
Maura Vasquez Toro Mini Adelaida la Fetra Cuarto Básico
Branco Oyarzun Cancino Infantil Escuela general carlos prats sexto
vicente mauricio urra artiaga Peneca escuela general carlos prats 6a
Valentina Villalobos Vejar Peneca Adelaida la Fetra Cuarto Básico
Antonia Burmester Mantelli Intermedia Santa Inés 3 medio
Maite Silva Morales Intermedia Santa Inés 3° medio
Ignacia Castillo Parada Peneca Alcazar de Las Condes 5to A
Paz Cardenas Ojeda Mini alcazar de las condes 4 basico a
Yoan Carvacho Jimenez Preparatoria adelaida la fetra 8° A
Yoan Carvacho Jimenez Preparatoria adelaida la fetra 8° A
Raimundo Montealegre Arriagada Mini Aleman 2 basico
Gianluca Vivallo Serra Super Mini Lincoln College Pudahuel 1 B
yamilet rojas henriquez Preparatoria adelaida la fetra 8° B
ambar ulloa gonzalez Preparatoria adelaida la fetra 8° B
cristopher valdivia videla Infantil adelaida la fetra 8° B
Valentina Jorquera Becerra Preparatoria Santa ines 8°A
luis alvarez cordova Infantil adelaida la fetra 8° A
Matías Guerrero Fernández Lobbe Mini Alcázar de las Condes 3 basico
gabriela acevedo lobos Infantil adelaida la fetra 8° A
ken love dortilus Preparatoria adelaida la fetra 8° A
marcos morales vargas Infantil adelaida la fetra 7° B
Antonia Parada Farizo Peneca SSCC Manquehue 5°to
Laura Parada Farizo Super Mini SS.CC Manquehue Kinder
martin teno parada Preparatoria adelaida la fetra 7° B
jeremy madrid azocar Infantil adelaida la fetra 7°A
anthony nuñez castillo Infantil adelaida la fetra 7°A
Camila Escárate Muñoz Super Mini Alcázar de las Condes 1° básico A
osvaldo segovia madrid Preparatoria adelaida la fetra 7°A
César Antonio Palominos Moya Intermedia Liceo Politécnico 3° Medio
diego vargas fuentes Preparatoria adelaida la fetra 7°A
Camila Salas Martin Mini San Juan de las condes 3ro basico
anne von appen gonzalez Infantil Colegio Aleman de santiago 8avo
Lucas Salvador Olmos Rojas Intermedia Colegio Ercilla 4° Medio
Cristóbal Ignacio Carreño Macaya Superior Escuela San Miguel Taller Laboral
Daniela Alejandra Castañeda Valencia Preparatoria Escuela San Miguel 5° Básico
Joaquin Avendaño Mena Preparatoria Cumbres 7
Benjamin Manns Gonzalez Infantil cicv 1 medio
Mathias Erdelt Arenas Peneca Escuela San Miguel 4° Básico
Juana Luisa Rojas Contreras Preparatoria Escuela San Miguel 5° Básico
Marcos Ignacio Zúñiga Calderón Peneca Escuela San Miguel 5° Básico
Mayte Antonella Bravo Rivas Preparatoria Escuela San Miguel 5° Básico
Benjamin Salas Inserrato Preparatoria Colegio alcazar de las condes 6 C
Omar Andrés Bahamondes Lara Peneca Escuela San Miguel 5° Básico
Ivo Salas Inserrato Preparatoria Colegio alcazar de las condes 6 A
Santiago Alonso Inostroza Rivas Super Mini Colegio San Agustín 2° Básico
Antonia Moore Castro Mini Alcazar de las condes 4 c
Vicente patrico Vilches Araya Peneca Lincoln college 5 basico
VICENTE IÑAKI ALLEL ORTIZ Super Mini SAN VIATOR MACUL KINDER A
MILLARAI ALEJANDRA ALLEL ORTIZ Infantil SAN VIATOR MACUL OCTAVO A
Victoria Donoso Órdenes Mini Lincoln College 4 A
Felipe Donoso Órdenes Peneca Lincoln College 6 B
Gabriel Valenzuela Olguín Peneca Christian Garden School Sexto A
Javier Valenzuela Olguín Peneca Christian Garden School Cuarto A
Francisca Ossandon Sanchez Super Mini Alcazad de las Condes 1ro basico A
Renato Torres Bahamonde Mini Colegio Alcázar de las condes 3 básico
Nicole Gamboa Godoy Peneca Pumahue Peñalolen 6 Basico
Alfonso Bertran Ossa Super Mini San Anselmo 2ºB
Diego Riveros Valech Super Mini San Anselmo 2ºB
MARQUITO DELANOE ULLOA Super Mini MARIA LUISA BOMBAL VITACURA KP
EMILIA DELANOE ULLOA Super Mini MARIA LUISA BOMBAL VITACURA 2B
Lucas Garín Errazuriz Super Mini Alcazar de las condes 1 básico
JAVIERA PAZ VIDELA RIQUELME Peneca LINCOLN COLLEGE PUDAHUEL 6ªC
ROSARIO RUZ HARGREAVES Super Mini ALCAZAR DE LAS CONDES 2ºB
Benjamín Juárez Armijo Mini Alcázar de las condes 3A
Sebastián Juárez Armijo Mini Alcázar de las condes 3B
Laura Serrano Molina Peneca SC Monjas Inglesas 5-B
Emilia Antúnez Benzi Super Mini Alcazar de las condes 2 básico B
KEVIN EDUARDO VIDAL QUIROZ Infantil MASTER SCHOOL 1°MEDIO
MARÍA JOSE VÁSQUEZ ESPINOZA Intermedia MASTER SCHOOL 3°MEDIO
Leo Kneissl Rodrigues Mini Colegio Alemán 2 básico
Anastasia Rubio Acevedo Peneca Atlético Melipilla 6to básico
Matias Diaz Mejias Peneca liceo polivalente María reina sexto B
Valentina Román Moreno Peneca Santa Victoria 5-B
Amanda Rocio Flandez Cabrera Peneca Nuestra señora del Carmen 5 año
Elyzabeth Morales Ortega Intermedia Gabriela Mistral 3 medio
Emilia Acosta Chacón Mini Alcázar de Las Condes 4 Basico
Resultados

En esta sección podrás revisar los resultados de la carrera.
Fotos del evento

Premiación

Sportech (interior)
las condes interior

  • Fono: (56 - 2) 2220 6458
  • |

Eventos cerca de tí